«Реал» Мадрид – «Сельта»: будет ли игра результативной?

Реал Мадрид – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018)

13.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Не феерят команды в последних турах испанской Ла Лиги. «Сельта» уже потеряла даже теоретические шансы побороться за еврокубковую путевку. «Реал», хоть и не решил еще турнирную задачу, больше озабочен подготовкой к главному поединку сезона. Мы составили новый прогноз.

Реал Мадрид – Сельта. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
X6.10
П27.70
ТБ 3.51.64
ТМ 3.52.40
Ф1(-1.5)1.86
Ф2(+1.5)2.05

«Реал» Мадрид

Наставник «сливочных» вынужден прибегать к ротации состава практически в каждом матче. «Королевский клуб» продолжает выступать в условиях жесткого графика. Не так много было времени у него после Эль Класико для восстановления кондиций. В гостевом противостоянии с «Севильей» (2:3) «Реал» заметно активизировался лишь перед самым финальным свистком, когда спасти матч было уже практически невозможно. Подопечные Зинедина Зидана прервали шестиматчевую беспроигрышную серию, к тому же они не воспользовались осечкой «Атлетико». В последнее время команда не блистала на «Сантьяго Бернабеу», добившись лишь одной победы в предыдущих пяти встречах.

Продолжают восстанавливаться нападающий Криштиану Роналду и правый фулбек Дани Карвахаль.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лишь за свой престиж «кельтам» остается бороться в оставшихся турах испанской Ла Лиги. Разойдясь миром на своем поле с «Депортиво» (1:1), они окончательно попрощались с еврокубковыми надеждами. Не смогли подопечные Хуана Карлоса Унсуэ воспользоваться фактором своего поля в противостоянии с соперником, покидающим высший дивизион. На выезде «Сельта» в семи последних поединках пополнила баланс одним очком. С такими достижениями сложно рассчитывать на успешное выступление и на «Сантьяго Бернабеу».

Все еще сохраняются проблемы со здоровьем у фланговых атакующих полузащитников Яго Аспаса и Эмре Мора, а также опорника Неманьи Радои.

Тренды

  • В семи из восьми последних поединков «Реала» в чемпионате забивали обе команды.
  • Ни в одном из семи последних матчей «Реала» в Примере не было забито больше пяти голов.
  • «Сельта» проиграла в гостях шесть из семи последних матчей.
  • В шести предыдущих гостевых встречах «Сельта» забила всего один гол.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 2:2.

Прогноз

1.971хСтавкаОБЗ + ТМ 5.5

«Сливочные» после осечки, допущенной в отложенном поединке с «Севильей», постараются реабилитироваться на «Сантьяго Бернабеу». «Сельта», неудачно выступающая вдали от дома, попытается воспользоваться усталостью финалиста Лиги чемпионов. В очных противостояниях нынешних соперников регулярно забивается большое количество мячей, однако редко больше пяти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли