«Кристал Пэлас» – «Вест Бромвич»: смогут ли выиграть «стекольщики»?

Кристал Пэлас – Вест Бромвич. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018)

13.05.2018
20:00 МСК
Стадион "Селхерст Парк", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

После результата отложенного матча между «Саутгемптоном» и «Суонси» стало понятно, что «Вест Бромвич», несмотря на свои достижения в последних турах, все-таки отправится в Чемпионшип. В отличие от «Кристал Пэлас», который взялся за свое спасение гораздо раньше. Какой прогноз будет оптимальным в этом матче?

Кристал Пэлас – Вест Бромвич. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
X3.82
П24.56
ТБ 2.51.77
ТМ 2.52.12
Ф1(-1)2.41
Ф2(+1)1.61

«Кристал Пэлас»

Приняв направляющуюся в Чемпионшип команду еще в сентябре, Рой Ходжсон сумел создать боеспособный коллектив, в итоге поднявшийся в середину турнирной таблицы. После неудачного тренерского периода это помогло Рою восстановить репутацию. К поединку с «Вест Бромвичем» «орлы» подходят с пятиматчевой беспроигрышной серией, позволившей команде выбраться на одиннадцатую строчку чемпионата. «Кристал Пэлас» за этот период сумел обыграть «Брайтон» - 3:2, разгромить «Лестер» - 5:0 и потопить «Сток Сити» - 2:1. Вничью «стекольщики» сыграли на выезде с «Борнмутом» - 2:2 и «Уотфордом» - 0:0.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Если руководство «Кристал Пэлас» приняло правильное решение, пригласив Ходжсона на тренерский пост, то назначение наставником «Вест Брома» Алана Пардью было явной ошибкой. И позднее увольнение тоже. Если бы «дрозды» взялись за свое спасение чуточку раньше, вполне вероятно, что они остались бы в АПЛ. Однако стоит отдать им должное, бился «Вест Бромвич» под руководствомДаррена Мура до конца. И каких результатов удалось добиться команде в минувших турах. «Вест Бром» победил на «Олд Траффорде» «Манчестер Юнайтед» - 1:0, отыгрался в поединке с «Ливерпулем» - 2:2, обыграл на своем поле «Тоттенхэм» - 1:0, а в гостях выиграл у крепкого «Ньюкасла» - 1:0. Однако даже этого «дроздам» было мало для сохранения прописки.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Кристал Пэлас» равна пяти матчам.
  • Беспроигрышная серия «Вест Бромвича» тоже достигла пяти встреч.
  • В последних очных матчах «Кристал Пэлас» и «Вест Бромвича» перевеса нет ни у кого. В первом круге текущего сезона эти команды и вовсе сыграли в нулевую ничью.

Прогноз

1.77LeonТБ 2.5

Чего ожидать от противостояния, в котором одна команда будет наслаждаться сохранением прописки и улучшением своих позиций в АПЛ, а вторая, несмотря на колоссальные усилия, проведет последний матч перед вылетом? Скорее всего, результативной игры. «Дрозды» точно захотят «хлопнуть за собой дверью», а «стекольщикам» было бы приятно красиво завершить чемпионат перед родными болельщиками. Поскольку турнирные расклады здесь никого сдерживать не будут, в этом матче можно поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли