Квитова - Бертенс: удастся ли Петре выиграть второй турнир кряду?

Петра Квитова - Кики Бертенс. Прогноз на WTA Мадрид (12.05.2018)

Петра Квитова

Петра Квитова

12.05.2018
22:00 МСК
Мадрид, Испания
Кики Бертенс

Кики Бертенс

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%
Прибыль 30 дней
1/ 0/ 0/ 0.1%

Квитова демонстрирует отличную игру, успехи позволяют ей забыть об усталости. Бертенс настолько уверена в собственных силах, что победить ее - невероятно трудная задача. Наш прогноз на финал турнира в Мадриде.

Петра Квитова - Кики Бертенс. Прогноз на WTA Мадрид (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
П22.36
Ф1(-2,5)1.96
Ф2(+2,5)1.96
ТМ 221.92
ТБ 222.00

Петра Квитова

Петра в матче с Бертенс должна рисковать и действовать первым номером, пытаясь уже с первого розыгрыша захватить инициативу. Теннисистка из Нидерландов исповедует очень вязкую игру, и чтобы обыграть ее необходимо потратить огромное количество сил. Квитова победила в полуфинале Каролину Плишкову в первую очередь за счет неудачных действий соперницы, которая допускала большое количество невынужденных ошибок. 

В полуфинальном матче Петра просто сломила оппонентку уверенными действиями в обороне. Средний выигрыш у Плишковой на первой подаче на турнире в Мадриде был 69%, а в матче против Квитовой - всего лишь 55%. Дважды вела с брейком в первом сете Каролина, но не удалось ей получить из этого какие-то дивиденды. Сразу же после этого Плишкова начала рисковать и большинство ее ударов летели в аут. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кики Бертенс

Кики в полуфинале турнира в Мадриде разгромила Каролин Гарсиа со счетом (6:2,6:2). Ничего не могла поделать француженка со своей соперницей. Временам удавалось Гарсиа переламывать ход поединка, но это было кратковременным явлением. Бертенс нацелена действовать мощно с минимальным количеством брака в розыгрышах на задней линии. Голландка обладает мощной первой подачей и это должно помочь ей в противостоянии с теннисисткой из Чехии.

Бертенс удивляет своей работоспособностью. Наблюдая за ее стремительными передвижениями по задней линии, складывается впечатление, что спортсменка из Нидерландов совершенно не устает. Визуально кажется, что у нее даже не сбивается дыхание. Это только подтверждает, что Кики находиться в отменной физической форме. Бертенс в каждом матче пытается строго действовать в обороне и психологически сломить своих соперниц. Когда они видят, что она возвращает все мячи, то им приходится еще больше рисковать, а это только увеличивает количество невынужденных ошибок. 

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисистки. На траве в 2015 году со счетом 2-0 по сетам Квитова была сильнее.
  • Десять побед подряд добыла Квитова.
  • Одиннадцать побед в двенадцати матчах на грунте у Бертенс.
  • Квитова только три из последних пятнадцати поединков провела на тотал больше 24 геймов.
  • Четыре матча из пятнадцати последних Бертенс провела на тотал больше 25 геймов. 

Прогноз

2.361хСтавкаП2

Ожидаем, что теннисистка из Нидерландов за счет постоянной смены ритма и вращений заставит много двигаться по корту Квитову. Петра сейчас находится не в лучшем физическом состоянии. Это не позволит теннисистке из Чехии выиграть второй турнир кряду, так как чтобы победить Кики нужно быть готовой биться на протяжении всего матча, на три сета чешку может и не хватить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли