«Тоттенхэм» – «Лестер»: какой прогноз на матч?

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018)

13.05.2018
20:00 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 1/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
13/ 4/ 22/ -0.8%

В последнем туре в гости к команде Почеттино на «Уэмбли» пожалует «Лестер». Немотивированные «лисы» в отложенном матче красиво попрощались с родными болельщиками, победив «Арсенал». Сумеют ли «лисы» теперь создать проблемы «шпорам»? Наша команда представляет вам прогноз на матч «Тоттенхэма» и «Лестера».

Тоттенхэм – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
X6.10
П28.90
ТБ 2.51.39
ТМ 2.52.90
Ф1(-1.5)1.85
Ф2(+1.5)2.04

«Тоттенхэм»

Ничья «Челси» в перенесенном матче с «Хаддерсфилдом» подарила «Тоттенхэму» заветную путевку в групповой этап Лиги Чемпионов, поэтому теперь «шпоры» могут наслаждаться спокойной концовкой сезона. Это уже третье подряд попадание команды Почеттино в четверку сильнейших, что свидетельствует о некоторой стабильности клуба.

Впрочем, в последних поединках из-за внушительного отставания «Челси» «Тоттенхэм» серьезно расслабился. В предыдущих пяти матчах Премьер-лиги «шпоры» победили только два раза. На «Уэмбли» лондонский клуб разобрался с «Уотфордом» - 2:0 и «Ньюкаслом» - 1:0, но проиграл «Манчестер Сити» - 1:3. На выезде же «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Брайтоном» и уступил «Вест Брому» - 0:1.

Поражение от «Манчестер Сити» на «Уэмбли» стало для команды Почеттино только вторым домашним фиаско на этом стадионе за весь сезон в рамках АПЛ. Шесть из семи предыдущих матчей на этой арене в чемпионате «Тоттенхэм» выиграл, не пропустив ни одного мяча. Обыгрывали «шпоры» здесь за этот период, кроме «Уотфорда» и «Ньюкасла», «Эвертон» - 4:0, «Манчестер Юнайтед» - 2:0, «Арсенал» - 1:0 и «Хаддерсфилд» - 2:0.

В отличие от «Лестера», у которого чуть ли не переполненный лазарет, у «Тоттенхэма» травмирован по-прежнему лишь Харри Уинкс. Правда, под вопросом также участие в матче Сержа Орье, Муссы Дембеле и Виктора Ваньямы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Потеряв мотивацию на сезон, в последних турах существенно притормозил и «Лестер». До поединка с «Арсеналом» «лисы» не выигрывали пять встреч подряд, проиграв «Ньюкаслу» - 1:2, «Бернли» - 1:2, «Кристал Пэлас» - 0:5 и «Вест Хэму» - 0:2. Вничью «Лестер» сумел сыграть лишь с «Саутгемптоном» - 0:0. Но «Арсенал» команде Пюэля обыграть удалось – 3:1. Частично по причине ужасной гостевой формы «канониров», а частично потому, что это был последний домашний поединок «лисов» в сезоне.

На выезде «Лестер» проиграл четыре из шести предыдущих встреч, уступив не только «Бернли» и «Пэласу», но и «Эвертону» - 1:2 и «Манчестер Сити» - 1:5. Выиграть команде Пюэля при этом удалось у «Вест Бромвича» - 4:1 и «Брайтона» - 2:0.

В лазарете же у «Лестера» находятся Синдзи Окадзаки, Уилфред Ндиди, Каспер Шмейхель, Бен Чилвелл, Роберт Хут, Мэтти Джеймс и Даниэль Амарти. Также команде не сможет помочь дисквалифицированный Марк Олбрайтон.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл шесть из семи предыдущих домашних матчей.
  • Пропустили «шпоры» лишь в одной из этих встреч.
  • «Лестер» выиграл только два из девяти последних гостевых поединков.
  • Не сумели забить «лисы» лишь в двух из этих встреч.
  • «Лестер» и «Тоттенхэм» в последнее время частенько обменивались победами. В первом круге текущего сезона «лисы» обыграли дома «шпор» 2:1, но в мае предыдущего года они проиграли на родном «Кинг Пауэр Стэдиуме» команде Почеттино 1:6.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в восьми из десяти последних очных матчей «Тоттенхэма» и «Лестера».

Прогноз

1.671хСтавкаП1+ТБ 2.5

Чего можно ожидать в матче, результат которого практически не важен? «Тоттенхэм», как и «Лестер» в поединке с «Арсеналом», попытается завершить чемпионат красивой победой. Учитывая гостевую форму «лисов» и отсутствие мотивации в команды, «шпоры» этой цели должны достичь. Однако поединки «Тоттенхэма» и «Лестера» и без того были результативными, а при таких раскладах голов здесь тем более должно быть достаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли