«Бостон» - «Кливленд»: кто начнет с победы?

Бостон - Кливленд. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (13.05.2018)

14.05.2018
01:30 МСК
"ТД Гарден", Бостон

Финал Востока разыграют «Бостон Селтикс» и «Кливленд Кавальерс», которые по ходу плей-офф многое пережили, но теперь самое главное - показать настоящую игру. Как закончится первая встреча третьего раунда? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Кливленд. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
П21.86
Ф1 (+1)1.99
Ф2 (-1)1.87
ТБ 204.51.92
ТМ 204.52.02

"Бостон"

Еще перед первым раундом "кельты" понимали, что впереди тяжелые игры на выбывание, ведь придется выступать без своего лидера Кайри Ирвинга, но, пройдя "Милуоки" в серии из семи матчей, команда стала более уверенной. Во втором раунде "Селтикс" обыграл "Филадельфию", хотя "Бостон" явно не считали фаворитом этой пары. Хорошо поставленная оборона, фантастический прогресс Терри Розье, командная игра и талант Брэда Стивенса сделали свое дело.

"Кельты" очень надежно выступают на домашней арене, однако в гости едет "Кливленд" во главе с Леброном Джеймсом, который кроме побед ничего не видит, поэтому ожидания от этого финала Востока очень большие.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Кавалеристы" подходили к первому раунду плей-офф в разобранном состоянии, ведь не было поставлено никакой командной игры, но нужно отдать должное Леброну Джеймсу, который не дал "Индиане" пройти дальше.
Во втором раунде игроки "Кавальерс" проснулись, Тайрон Лью доверил место в стартовой пятерке Тристану Томпсону и тут понеслось. "Кавс" разгромили "Торонто" в четырех матчах, хотя "рептилии" выдали лучший сезон в истории клуба. Также стоит отметить выступления Кевина Лава, который наконец-то нашел свою игру и неплохо начал стрелять из-за трехочковой дуги.

Одним словом, "Кливленд" едет в Бостон только за победой, и у ребят Тайрона Лью есть действительно хороший шанс повторить прошлогоднюю серию противостояний с "Селтикс".

Тренды

  • "Бостон" не проигрывает на домашней арене в течение восьми матчей.
  • "Кливленд" выиграл пять последних поединков.
  • Прошлогодняя серия противостояний закончилась в пользу "Кавс" (1-4).
  • "Кавальерс" сыграют в финале Востока четвертый раз подряд.

Прогноз

1.861хСтавкаП2
Брэд Стивенс умеет выжимать максимум из своих подопечных, но в серии против "Кливленд Кавальерс" нужно придумать что-то большее, если "кельты" действительно хотят победить. "Кливленд Кавальерс" раскрылся по-новому и после победы над "Торонто Рэпторс" является главным претендентом на финал. Мы предполагаем, что уже в первом матче Леброн Джеймс и компания покажут свое преимущество и обыграют соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли