Швейцария - Швеция: кто окажется сильнее?

Швейцария - Швеция. Прогноз на Чемпионат Мира (13.05.2018)

Швейцария

Швейцария

14.05.2018
00:15 МСК
Роял-Арена (Копенгаген, Дания)
Швеция

Швеция

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

Вечером 13 мая нас ждет интереснейший поединок, в котором встретятся сборные Швейцарии и Швеции. Кому удастся одержать верх в этом матче? Читайте в нашем прогнозе.

Швейцария - Швеция. Прогноз на Чемпионат Мира (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П17.50
X7.20
П21.31
ТБ (5,5)2.64
ТМ (5,5)1.56
3.66
Х21.11

Швейцария

Швейцария демонстрирует уверенную игру на протяжении всего чемпионата, за исключением стартовой встречи с австрийцами, где было добыта победа в овертайме. В последнем матче со сборной России подопечные Патрика Фишера доставили множество проблем обороне нашей команды. У швейцарцев здорово работала бригада большинства, так как ей удалось реализовать две из четырех попыток.

Концовка получилась невероятно захватывающей. Фишер решил заменить вратаря на шестого полевого, и в формате 6х4 Швейцария смогла отквитать одну шайбу, сократив отставание до минимума. Затем игра продолжилась 6х5 и у нападающего был отличный момент сравнять счёт, однако снаряд угодил прямо в перекладину. В расположение сборной попали защитник Роман Йоси и нападающий Кевин Фиала, которые смогут помочь своей команде уже в воскресенье.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Швеция

Швеция после прекрасно проведенных четырех матчей не без труда переиграла Словакию. Как обычно, скандинавы очень бодро начали встречу и помчались в атаку, однако пропустили из-за подставления клюшки Томаша Юрчо. Это шведов не остановило, и они вновь побежали в зону оппонента и трижды им удалось забросить. Но, видимо, подопечные Рикарда Грёнборга посчитали, что этого будет достаточно для победы и остановились, в то время как словаки оживились и смогли сравнять счёт.

В овертайме была довольно равная борьба, но благодаря игре в большинстве Мика Зибанеджад принес успех своей команде. Стало известно, что на Чемпионат мира прибудет форвард «Питтсбурга» Патрик Хёрнквист, и, скорее всего, появится на льду уже в матче с Швейцарией.

Тренды

  • Последняя встреча между командами завершилась победой Швеции со счётом 3:1.
  • На прошлом Чемпионате мира в 2016 году Швейцария довела дело до буллитов.
  • Швейцарцы не проиграли ни одной игры на турнире с разницей более, чем в одну шайбу.

Прогноз

2.011хСтавкаФора 1 (+2)
Этот поединок обещает быть зрелищным. Интересно проследить, как будут действовать швейцарцы, заполучив в свой состав еще двух сильных хоккеистов, а также любопытно понаблюдать, как проявит себя Патрик Хёрнквист. Скорее всего, нас ожидает равная борьба, и букмекеры напрасно занижают коэффициент на Швецию, так как команда Патрика Фишера - очень крепкая, готовая цепляться за каждое очко.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли