Тим - Зверев: кому достанется главный трофей Мастерса в Мадриде?

Тим - Зверев. Прогноз на ATP Мадрид (13.05.2018)

Доминик Тим

Доминик Тим

13.05.2018
22:30 МСК
Мадрид, Испания
Александр Зверев

Александр Зверев

Оба теннисиста вполне заслуженно прошли финал, ведь в течение всего турнира демонстрировали хороший теннис. Удастся ли Доминику Тиму победить со второй попытки или же Александр Зверев окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Тим - Зверев. Прогноз на ATP Мадрид (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.90
П22.01

Доминик Тим

Начнем с того, что австриец второй год подряд выходит в финал турнира в Мадриде, что действительно заслуживает похвалы, хотя начинал теннисист не слишком уверенно.

В первой игре Мастерса Доминик в борьбе прошел аргентинца Федерико Дельбониса (6-4, 3-6, 5-7), затем была непростая встреча с Борной Чоричем, ведь хорват находился в хорошей оптимальной форме, однако это ему не помогло (6- 2, 6-7, 4-6). В четвертьфинале даже букмекеры не верили в Тима, так как его соперником был Рафаэль Надаль, который до этого громил всех подряд в том числе и самого Доминика, но седьмая ракетка мира был мотивирован, как никогда и реабилитировался за недавнее поражение в Монте-Карло (5-7, 3-6). После такой сенсационной победы, уже ничего не вызывало сомнений, что австрийский теннисист обыграет Кевина Андерсона и выйдет в финальную стадию, что и в принципе произошло.

Тиму осталось сделать всего один шаг, чтобы взять второй трофей в сезоне.

Фантастическая игра австрийца в матче против первой ракетки мира

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Зверев

Представитель Германии продолжает доказывать, что на данный момент он является одним из самых прогрессирующих теннисистов в мире, ведь ему всего 21 год. Действительно поражает его стабильная игра, ведь совсем недавно он стал победителем турнира в Мюнхене и через неделю вышел снова в финал, правда в Мадриде.

На Мастерсе Александр провел четыре матча, где обыграл Евгения Донского (2-6, 5-7), Леонардо Майера (4-6, 2-6), Джона Изнера (4-6, 2-6) и в полуфинале канадца Дениса Шаповалова (4-6, 1-6). Как видим, турнирная сетка у Зверева была намного легче, чем у Доминика Тима, поэтому победы были добыты очень уверенно. Самое главное, чтобы третьей ракетке мира хватило сил на финал, ведь Саша провел уже восемь матчей без отдыха.

Уверенная победа Зверева в полуфинале

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались пять раз, пока на счету Тима четыре победы.
  • За четыре предыдущих поединка Доминик подал 19 эйсов и допустил 11 двойных ошибок.
  • Победная серия Зверева длится восемь матчей.
  • По ходу Мастерса в Мадриде Александр не отдал соперникам ни одного сета.

Прогноз

1.91хСтавкаП1
Если честно, то Александру Звереву всегда было трудно противостоять Доминику Тиму, ведь австриец легко находил ключ к мощной подаче немецкого оппонента. Мы предполагаем, что в этот раз история снова повторится, и австрийскому теннисисту удастся со второй попытки взять трофей Мастерса в Мадриде.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли