«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: как закончится первая встреча финала Запада?

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.05.2018)

15.05.2018
07:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

Нас ждет зрелищное противостояние одних из самых сильных команд Западной конференции, поэтому соперники явно не дадут нам заскучать. Букмекеры отдали минимальное преимущество хозяевам, так как «Хьюстон Рокетс» начинает серию на домашней арене. На чьей стороне будет удача? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.91
П22.05
Ф1 (-1)1.96
Ф2 (+1)1.98
ТБ 223.51.98
ТМ 223.51.96

"Хьюстон"

"Ракеты" приятно удивили своей игрой в течение основного турнира и смогли обойти "Голден Стэйт" в борьбе за первое место. Для подопечных Майкла Д'Антони плей-офф начался с серии против "Миннесоты", которая смогла добыть всего одну победу в третьем матче (121-105).

Во втором раунде "Хьюстон" позволил "Юте" также выиграть только одну встречу, и то коллектив из Техаса сам виноват в этом, так как игроки просто расслабились и недооценили соперника. Джеймс Харден и Крис Пол проводят один из самых лучших сезонов в своей карьере, хотя им явно не хватает чемпионства. На данный момент "Рокетс" является грозным оппонентом, у которого есть все шансы пройти "Уорриорз", однако нужно начать с победы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У "Голден Стэйт" ничего не меняется, так как команду по-прежнему считают главным претендентом на чемпионство, хотя теперь придется хорошо постараться, ведь "Хьюстон" находится в фантастической форме и пройти в финал будет гораздо труднее.

Подопечные Стива Керра прошлись катком по "Сан-Антонио" в первом раунде, хотя другого результата трудно было ожидать, так как "шпоры" сильно сдали под конец основного турнира, поэтому серия закончилась вполне справедливо. Во втором раунде многие ожидали, что "Нью-Орлеан" сможет дать отпор сопернику и навяжет свою игру, однако игроки "Уорриорз" разобрали на кусочки соперника и заслуженно вышли в финал Запада.

Радует тот факт, что Стефан Карри уже приблизился к своей оптимальной форме, поэтому к решающим поединкам чемпионский состав "воинов" подойдет в полной боеготовности.

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Хьюстон" побеждал два раза.
  • "Голден Стэйт" в четвертый раз подряд вышел в финал Западной конференции.
  • В прошлом году "Рокетс" покинули плей-офф на стадии четвертьфинала.
  • За пять предыдущих домашних поединков "ракеты" добыли четыре победы.

Прогноз

1.911хСтавкаП1
Конечно, на стороне "Голден Стэйт Уорриорз" их чемпионский опыт, однако такого сильного "Хьюстон Рокетс" мы давно не видели, поэтому ждем, что хозяева дадут отпор сопернику в первой встрече третьего раунда и победят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли