Стивенс - Стрыцова: восьмое поражение подряд для Барборы?

Рим, Италия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko
Слушать

Очень неплохую форму в этом сезоне набрала Слоун. Случаются провалы в ее игре, но их уже значительно меньше, чем было ранее. Стрыцова проиграла уже семь матчей кряду. Сможет ли чешка прервать серию поражений? – узнайте в прогнозе наших экспертов.

 -

Анализ команд

Слоун Стивенс

Слоун на турнире в Мадриде добилась весьма достойных результатов. Удалось ей легко переиграть Сильвую Солер-Эспиносу (6:3,6:2) и Саманту Стосур (6:1,6:3), но в рамках 1/8 финала американка без шансов уступила Каролине Плишковой (2:6,3:6). Стивенс сейчас находится на десятой позиции в рейтинге WTA. Она любит действовать мощно, но на грунте это иногда приводит к огромному количеству невынужденных ошибок с ее стороны и провальным играм, но таких поединков в исполнении Слоун становится все меньше.

Барбора Стрыцова

Барбора проиграла семь поединков кряду, но это практически никаким образом не сказалось на ее месте в рейтинге WTA. Она сейчас – 25-я ракетка мира. Чешка на турнире в Мадриде проиграла Карле Суарес-Наварро со счетом (3:6,3:6). Видно, что постепенно Стрыцова улучшает свои действия на корте. Невынужденных ошибок в ее игре становится меньше. Не боится Барбора брать на себя инициативу и мощно пробивать с практически любой позиции на корте. 

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались четыре раза. По две победы на счету каждой, но на грунте между собой они еще не играли.
  • Четыре победы в шести играх на грунте в этом сезоне одержала Стивенс.
  • Стрыцова проиграла семь матчей подряд.

Прогноз и ставки

3.881хСтавкаП2

По нашему мнению, уровень игры Стрыцовой постепенно улучшается, и это позволить ей претендовать на успех в противостоянии с американкой. Она ее уже дважды обыгрывала ее в своей карьере. Если чешка сможет заставить Стивенс много двигаться на задней линии, тогда Стивенс начнет ошибаться. Мы считаем, что Барбора не только удержит плюсовую фору, но и поборется за выход в следующий раунд. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.971хСтавкаФ2(+5)
Наша ставка – победа Барборы Стрыцовой за 3,88 и победа Барборы Стрыцовой с учетом форы в +5 геймов за коэффициент 1,97 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Января23:00
94.1%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

2 место

13 Января22:30
93.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января22:30
95.5%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Статистика прогнозов на теннис

logo
166прогнозов
72выигрыш
12возврат
82проигрыш
-0.37%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные