США - Чехия: смогут ли американцы остановить чешских лидеров?

США - Чехия. Прогноз на Чемпионат Мира (17.05.2018)

США

США

17.05.2018
20:15 МСК
Йюске Банк Боксен, Арена (Херниг, Дания)
Чехия

Чехия

Сборная США стабильно отыграла в групповом этапе ЧМ-2018, если не брать поражение от финнов 2-6. Сборная Чехии обладает неплохим подбором исполнителей, но сыгранности и стабильности им не хватает. Наш прогноз.

США - Чехия. Прогноз на Чемпионат Мира (17.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
X4.50
П23.60
Ф1(-1,5)2.40
Ф2(+1,5)1.60
ТМ 5.51.85
ТБ 5.52.00

США

Джефф Блэшилл на послематчевой пресс-конференции попросил своих подопечных после поражения от финнов всерьез задуматься о качестве своей игры, так как если так играть в плей-офф, то за медали побороться не удастся. Поражение со счетом 2-6 от сборной Финляндии прервалась шестиматчевая победная серия американцев. Блэшилл является отличным тактиком, который подготовит своих подопечных к противостоянию с чехами.

Основная задача американцев закрыть лидеров сборной Чехии – Пастрняка и Крейчи. Если с этим не удастся справиться, тогда возникнут проблемы. Игра с канадцами показала, что очень здорово американцы умеют играть на контратаках. Команда умеет терпеть, но, когда сборная США пропускает первыми, тогда их тактика не работает, нужно перестраиваться и диктовать свои условия, чего американцы делать не любят.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Чехия

Чехи в последнем матче с австрийцами играли в полурезервном составе. При этом удалось добыть победу со счетом 4-3. Многие лидеры команды практически не выходили на лед. Йозеф Яндач понимает, что, когда его подопечные действуют первым номером, тогда их КПД значительно выше. Если у чехов отбирают шайбу, тогда у команды сразу же начинаются трудности. Не все справляются с эмоциями, отсюда возникают неоправданные удаления.

В матче с американцами успех сборной Чехии зависит от действия лидеров команды. Если они смогут реализовать свои лучшие игровые качества, то шансы на выход в полуфинал очень высоки.

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды за последние два года. Два матча завершились вничью и еще одну встречу выиграли чехи.
  • Последний раз сборная США в основное время побеждала чехов – 17 мая 2015 года со счетом 3-0.
  • Чехи выиграли пять матчей кряду на ЧМ-2018.
  • Восемь побед в десяти последних поединках на счету сборной США.

Прогноз

1.8PinUp.comП1

Мы считаем, что американцы должны все-таки обыгрывать чехов за счет лучшей тактической и функциональной подготовки. Сборная Чехии иногда слишком заигрывается в атаке и пропускает разящие контратаки. Ожидаем уверенную победу сборной США в основное время матча благодаря умелому использованию слабых сторон соперника. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли