«Бавария» - «Айнтрахт»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Бавария – Айнтрахт. Прогноз на матч Кубка Германии (19.05.2018)

20.05.2018
00:00 МСК
Стадион "Олимпийский", Берлин

По окончании этого матча тренер «Баварии» - Юпп Хайнкес сдаст свои полномочия, а тренер «Айнтрахта» - Нико Ковач их примет. Будет ли финал Кубка Германии результативным? – вся информация в нашем прогнозе.

Бавария – Айнтрахт. Прогноз на матч Кубка Германии (19.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X6.70
П211.50
Больше (3,5)2.18
Меньше (3,5)1.73
Ф1(-2)2.12
Ф2(+2)1.77

"Бавария"

В прошлом сезоне финал Кубка Германии прошел без многократного чемпиона – «Баварии». В нынешнем спортивном году немецкий лидер начал поход за трофеем еще в жарком августе. Тогда гигант раздавил и не заметил «Хемницер» (0:5). В следующем раунде вице-чемпион страны сдался только в серии пенальти. В 1/8 финала команда Юппа Хайнкеса выбила действующего победителя турнира – «Боруссию» Дортмунд. В ¼ финала проник представитель третьей лиги – «Падерборн» и проиграл фавориту всухую (0:6). В полуфинале «Байер» еле собрали по частям, встреча на «Бай-Арене» завершилась с разгромным счетом 2:6.

Мануэль Нойер попал в заявку команды на финал кубка страныю

«Бавария» - досрочный чемпион Бундеслиги. В этот раз отрыв триумфатора от серебряного призера – «Шальке» составил 21 очко. Баварцы потерпели всего четыре поражения, трижды сыграли вничью и выиграли двадцать семь раз. У них самое агрессивное нападение и самая надежная защита.

В Лиге Чемпионов делегат от Бундеслиги дошел до полуфинала, где в драматичной борьбе по сумме двух игр открыл дорогу в Киев нынешнему владельцу титула – «Реалу». В Мюнхене гранды сыграли 1:2, а в Мадриде 2:2.   

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Айнтрахт» второй сезон подряд добирается до финала. В прошлом году он уступил в решающем поединке «Боруссии» Дортмунд. В текущем розыгрыше «орлы» до четвертьфинала пересекались с исключительно малоизвестными командами. Сначала это был «Эрндтебрюк» (0:3), затем «Швайнфурт» (0:4). В 1/8 финала «Хайденхайм» поддался только в овертайме 1:2 (основное время 0:0). Первый серьезный соперник – «Майнц» уступил с крупным счетом 3:0. В полуфинале футболисты Нико Ковача всухую выиграли у «Шальке» на «Фелтинс Арене» (0:1).

В Бундеслиге номинальные гости боролись за места в еврокубках, но сдали в концовке турнира и в итоге финишировали за заветной чертой. Они – восьмые с 49 очками (четырнадцать побед, семь ничьих и тринадцать поражений).       

Тренды

  • В двух последних кубковых поединках «Бавария» забивала по шесть голов.
  • «Айнтрахт» не пропускал в основное время в текущем розыгрыше Кубка Германии.
  • Обе личные встречи в Бундеслиге завершились в пользу фаворита – 4:1 и 0:1.        

Прогноз

1.951win.comИТ1 Б(2,5)

«Бавария» попрощалась со своей публикой совершенно не фееричным образом. Чемпион с Левандовски и Мюллером в старте забил единожды, тогда как «Штутгарт» отличился четыре раза!!! Финал Кубка Германии проводится в Берлине, что хоть как-то уравновешивает шансы соперников. Не исключаем, пропущенного мяча фаворитом. В таком случае, для завоевания трофея одним-двумя голами не отделаешься. Форварды Хайнкеса соскучились по своему ремеслу и могут по полной оттянуться на берлинском «Олимпийском». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли