«Богемианс» – «Дандолк»: какой получится игра?

Богемианс – Дандолк. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (18.05.2018)

19.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Далимаунт-Парк", Дублин

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Нынешние соперники не раз владели чемпионским титулом. Если «Дандолк» в последние годы достаточно регулярно оказывается на вершине турнирной таблицы, то «Богемианс» давно уже не претендовал на высокое место. Предлагаем вам прогноз на встречу ирландского чемпионата.

Богемианс – Дандолк. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (18.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.35
X4.20
П21.58
ТБ 2.51.93
ТМ 2.51.99
Ф1(+1)1.90
Ф2(-1)1.94

«Богемианс»

Начиная с 2009 года «цыгане» не завоевывали чемпионский трофей. Вряд ли они смогут составить конкуренцию лидерам и в нынешнем сезоне. Стартовали подопечные Кейта Лонга в Премьер-лиге не очень удачно. Они расположились в нижней части турнирной таблицы. Лишь в последних двух турах«Богемиансу» удалось улучшить свое положение. Оторвавшись на шесть очков от «красной» зоны, команда попытается закрепить свой успех в противостоянии с лидером чемпионата. Могут возникнуть у хозяев проблемы на правом фланге обороны. Повреждения имеют Дерек Пендер и Дарраг Лихи. Рискует не сыграть атакующий полузащитник Карл Мур.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Белые лилии» трижды подряд поднимались на вершину турнирной таблицы в чемпионате Ирландии, но в прошлом сезоне им пришлось довольствоваться лишь серебряными наградами. Подопечные Стивена Кенни всерьез решили себе вернуть чемпионский титул. Конкуренция в лидирующей группе достаточно жесткая. Лишь благодаря двум добытым подряд победам команда смогла оторваться от ближайшего преследователя на два пункта. Достаточно комфортно «Дандолк» себя чувствует на стадионе «Ориэль Парк», а вот вдали от дома он нередко допускает осечки. Центрбек Дэн Клири может вернуться в состав после дисквалификации. В лазарете находятся центральные полузащитники Джон Маунттей, Стивен О’Доннелл и Каролис Чведукас, а также правый фулбек Шон Ганнон.

Тренды

  • «Богемианс» не забивал дома в трех последних матчах подряд, уступив дважды.
  • «Дандолк» выиграл в гостях три из пяти последних матчей с разницей больше чем один гол.
  • «Дандолк» обыгрывал «Богемианс» в шести из семи последних очных встреч.

Прогноз

1.75PinUp.comФ2(-1)

Соперники, добившись двух побед подряд, к очному противостоянию подходят в хорошем расположении духа. «Белые лилии» все же превосходят по классу «цыган». В крайних восьми очных противостояниях «Богемиансу» лишь раз удалось избежать поражения. Вряд ли получится и в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли