«Вашингтон» - «Тампа-Бэй»: кто сумеет открыть счет?

Прогноз и ставки на матч Вашингтон - Тампа-Бэй (18.05.2018)

18.05.2018
06:00 МСК
«Кэпитал Уан», Вашингтон, США

Если в матчах на «Амали Арене» «Кэпиталз» удавалось с первых секунд брать игру в свои руки и забивать первыми, то в Вашингтоне все изменилось. «Молнии» вытерпели стартовый отрезок и во второй раз в серии повели в счете. Кто сможет забить первую шайбу в игре номер четыре? - об этом в прогнозе на нее.

Прогноз и ставки на матч Вашингтон - Тампа-Бэй (18.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.51
X4.04
П22.62
ТБ (5,5)1.74
ТМ (5,5)2.22
1.53
Х21.58

«Вашингтон»

«Вашингтон» был очень хорош в первый двух встречах серии в плане дисциплины. Команда удалялась меньше соперника, неплохо играла в меньшинстве и блокировала уйму бросков. В прошлой же встрече «Кэпиталз» не смогли довести дело до ума в дебюте игры, а затем «Столичные» начали ошибаться и нарушить правила, за что и поплатились. Барри Тротц сказал после матча: «Сегодня мы не играли так остро, как делали это в последнее время. Не завершали моменты так, как делали это в паре предыдущих матчей. Мы немного отошли от своей игры, что на данной стадии несовместимо с достижением успеха. В следующем матче мы будем лучше». Действительно, только Овечкин с Кузнецовым нанесли на двоих 22 броска, из которых лишь один закончился голом, да и то в последние минуты встречи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тампа-Бэй» впервые в серии не пропустила в первые десять минут. Команда Стивена Стэмкоса достойно продержалась и выждала свои моменты, заставив соперника ошибаться. Пока что свой лучший матч провел Андрей Василевский, которого сразу же начали сравнивать с Владиславом Третьяком. Россиянин отразил 36 бросков по свои воротам и заслуженно стал первой звездой игры. «У нас всегда есть ощущение, что мы Василевскому должны, - сказал Антон Строльман. - Я считаю, что он наш лучший игрок. Надеюсь, эта игра добавит ему уверенности в дальнейшем. В первых двух матчах мы действовали несправедливо по отношению к нему. Но сегодня лучше защищались перед его воротами и предстали более организованной командой в целом».

Тренды

  • «Вашингтон» четыре раза открыл счет на своем льду в этой плей-офф.
  • «Тампа-Бэй» только в третьем матче серии смогла забить первой.
  • Только четыре раза в 13 играх в плей-офф «Столичные» не забивали первыми.
  • «Вашингтон» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.881хСтавкаПервый гол - «Вашингтон»
«Вашингтон» проиграл, но фортуна на сей раз была явно не на стороне хозяев. Андрей Василевский помешал планам «Столичных» и принес «Молниям» первую победу в серии. По ходу плей-офф же голкипер смотрелся так себе, поэтому рассчитывать на него в полной мере опасно. Мы думаем, что во второй игре в столице США команда Александра Овечкина вновь откроет счет первой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли