«Тенерифе» – «Спортинг» Хихон: какой прогноз на матч?

Тенерифе – Спортинг Хихон. Прогноз на испанскую Сегунду (18.05.2018)

19.05.2018
01:00 МСК
Стадион "Элиодоре Родригес Лопес", Санта-Крус де Тенерифе

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Близится к завершению сезон в Сегунде. Нынешние соперники могут с разной степенью мотивации подойти к очередному туру. «Спортинг» стремится вернуться в высший дивизион. «Тенерифе», скорее всего, останется в середине турнирной таблицы. Представляем новый прогноз.

Тенерифе – Спортинг Хихон. Прогноз на испанскую Сегунду (18.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.69
X2.84
П22.61
ТБ 2.52.11
ТМ 2.51.76
Ф1(0)1.87
Ф2(0)1.91

«Тенерифе»

«Бело-голубые», заняв в прошлом сезоне четвертое место, не смогли обеспечить себе выход в Примеру.  В текущем чемпионате им вряд ли удастся даже попасть в зону плей-офф. Команда не очень убедительно выглядит в последнее время. В предыдущих двух турах ей удавалось пополнять баланс, однако безвыигрышная серия «Тенерифе» уже достигла пяти матчей. Хосеба Эчеберрия, в начале февраля возглавивший команду, смог улучшить ее результаты, однако финишный отрезок его подопечные провалили. Тем не менее, в родных стенах «бело-голубые» выглядят достойно, потерпев лишь два поражения в сезоне. В лазарете остается форвард Самуэле Лонго

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На тренерском мостике «красно-белых» также произошли изменения по ходу сезона. Рубен Бараха, возглавивший команду в середине декабря прошлого года, постепенно поднял ее на достаточно высокий уровень. Неожиданно для многих «Спортинг» провалил две последние встречи, прервав тем самым двенадцатиматчевую беспроигрышную серию. Особенно болезненное поражение он потерпел в родных стенах в противостоянии с «Барселоной» (Б) (2:3), болтающейся в зоне вылета. Вдали от дома «красно-белые» стабильностью выступлений не отличались и ранее. Проблемы со здоровьем имеют левый латеральРоберто Канелья и форвард Майкл Сантос.

Тренды

  • «Тенерифе» выиграл дома пять из семи последних матчей, уступив лишь раз.
  • «Спортинг» проиграл на выезде только один из семи последних матчей, одержав четыре победы.
  • Два последних очных поединка на поле «Тенерифе» завершились вничью.

Прогноз

1.82Marathonbet.comОбе забьют

Не в лучших кондициях находятся на финише чемпионата обе команды. «Спортинг» должен быть более мотивированным, но, судя по всему, «красно-белых» охватил кризис, выбраться из которого им будет не очень просто. «Тенерифе», хоть и не блистает в последнее время, на своем поле редко допускает провалы. Оборона обоих соперников регулярно допускает осечки, поэтому ждем голов в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.4%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли