«Вегас» - «Виннипег»: продолжит ли канадец тащить американскую команду за собой?

Ставки и коэффициенты на матч Вегас - Виннипег (19.05.2018)

19.05.2018
06:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

Коннор Хеллебайк - американец в канадской команде, а Марк-Андре Флёри родился в Канаде и играет за дебютантов из США. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе «Питтсбург Пингвинз» творит историю вместе с «Голден Найтс». Сумеет ли он удержать планку третьей игры? - читайте в нашем прогнозе.

Ставки и коэффициенты на матч Вегас - Виннипег (19.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.30
X3.85
П22.59
ТБ (5,5)1.86
ТМ (5,5)1.95
1.44
Х21.55

«Вегас»

«Вегас» продолжает пропускать меньше всех в плей-офф. Даже в серии против мощнейшей атаки «Виннипега» «Золотые» пропустили всего семь шайб, причем четыре из них - в первом матче. В играх 15 и 17 мая «Рыцари» смотрелись просто здорово, а Марк-Андре Флёри вновь вышел на свои 1,5 шайбы за игру. Канадец сейчас показывает невероятную игру на последнем рубеже, так сказать - переживает вторую молодость. Обладатель трех Кубков Стэнли не намерен останавливаться, а вся команда его поддерживает в этом. Из состава выбыл Давид Перрон, однако его участие пока под вопросом. Нападающий очень важен впереди, но без него «Золотые» не выглядят обреченно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Виннипег» начал серию просто здорово. Канадцы поймали кураж, болельщики гнали вперед, а шайба сама летела в ворота «Вегаса». Потом же все очень быстро изменилось. «Джетс» перестали играть идеально, соперник стал цепляться и пошли ошибки. В прошлой же встрече удача и вовсе отвернулась от «Истребителей», которые только два раза смогли пробить хозяев. Марк Шайфеле показывает хоккей высочайшего уровня, но его стараний недостаточно для победы. «Реактивщики» явно сдают на фоне усталости, соперник выматывает дружину Блейка Уилера. Еще и в лазарете Никлас Элерс, который набрал большое количество очков по ходу плей-офф и всего сезона.

Тренды

  • В десяти прошлых играх «Вегаса» только дважды была ничья.
  • За весь плей-офф «Виннипег» провел только один матч в ОТ.
  • В десяти предыдущих играх «Голден Найтс» было лишь дважды забито семь шайб.
  • Еще ни разу в текущей серии не забивалось больше шести шайб.
  • В этом плей-офф ставка на ТБ 6,5 на «Т-Мобайл» арене проходила только два раза.
  • «Вегас» ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

1.751win.comТМ (6) с учетом ОТ

Обе команды имеют хороших вратарей, но у «Вегаса» голкипер находится на кураже. Есть подозрения, что после такой напряженной игры, какой была вторая встреча, команды немного подсядут и не будут столь рискованно ломиться на ворота. Травмы и повреждения важных нападающих могут также негативно сказаться на количестве голов. Считаем, что «Вегас» будет контролировать второй матч дома против уставших «Джетс» и ставим на тотал меньше шести в основное время. В серии еще ни разу не было овертайма, а также ни разу не забивалось семь шайб. По другому эту ставку можно трактовать как тотал 6 меньше + точный счет: 3:3 - нет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли