«Кливленд» - «Бостон»: покажут ли хозяева снова результативную игру?

Кливленд - Бостон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (22.05.2018)

22.05.2018
06:30 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» переехал на домашнюю арену и сразу же победил, однако пока этого мало, чтобы чувствовать себя комфортно. «Бостон Селтикс» продолжает считаться фаворитом серии, хотя ситуация понемногу меняется. Как сыграют команды? - узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Бостон. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (22.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.30
Ф1 (-6.5)1.85
Ф2 (+6.5)1.95
ТБ 206.51.90
ТМ 206.51.90

"Кливленд"

В третьем матче финала Востока, мы наконец-то увидели настоящий "Кливленд". Команда четко придерживалась плана на игру, и спокойно разгромила соперника со счетом (116-86). В этот раз оборона "Селтикс" выглядела не так надежно, а Маркус Моррис явно не успевал за Леброном Джеймсом.

Теперь можно с уверенностью сказать, что лидер "Кавс" почувствовал настоящую поддержку со стороны партнеров, особенно постарались Кевин Лав и Кайл Корвер, которые в этот раз более точно попадали. Конечно, другого результата было трудно ожидать, ведь поражение в предыдущей встрече явно не входило в планы подопечных Тайрона Лью, и могло поставить крест на их шансах хоть как-то сократить отставание в серии. Сейчас "Кавальерс" явно нацелены пройти "Бостон", но сначала нужно сравнять счет. 

Победа "кавалеристов" в третьем матче

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Кельты" вообще не были похожи сами на себя в третьем поединке финала Востока, так как соперник практически все время контролировал ход игры. Даже заготовки Брэда Стивенса не помогли его подопечным хотя бы приблизиться к успеху.

Из всего состава можно выделить только Джейсона Тейтума и его 18 очков, остальные выглядели очень растерянными. Складывается такое впечатление, что "Бостон" был готов к такому развитию событий и будет делать ставку на четвертый матч, чтобы вернуться уже на "ТД Гарден" с тремя победами. Конечно, остановить "Кавальерс" дома задача не из простых, ведь "кавалеристы" не проигрывают в родных стенах уже шесть матчей подряд, но "Селтикс" явно не сдадутся.

Тренды

  • В этом сезоне "Кливленд" проиграл на домашней арене всего 13 матчей.
  • За пять предыдущих поединков, которые "кавалеристы" провели в родных стенах, команда четыре раза пробивала индивидуальный тотал в 104.5 очков.
  • "Бостон" выиграл всего одну из пяти последних выездных встреч.
  • "Селтикс" ведут в серии 2-1.

Прогноз

1.7PinUp.comИТ1 Б 104.5
Мы считаем, что "Кливленд Кавальерс" с первых минут будет стараться перехватить инициативу, и постарается в очередной раз доказать, что их никто не остановит на пути к финалу. "Кавалеристы" результативно выступают на домашней арене, поэтому индивидуальный тотал они без проблем должны пробивать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли