«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: отомстят ли «воины» за поражение в предыдущем матче?

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (25.05.2018)

25.05.2018
07:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

«Хьюстон Рокетс» все же сумел сравнять счет в серии и внести интригу в финал Запада. «Голден Стэйт Уорриорз» теперь придется прикладывать больше усилий, ведь они явно недооценили соперника в четвертой встрече. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (25.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П21.95
Ф1 (-1.5)1.95
Ф2 (+1.5)1.85
ТБ 218.51.90
ТМ 218.51.90

"Хьюстон"

"Ракеты" провели фантастическую игру против "Голден Стэйт", хотя было заметно, что команда нервничала, ведь поражение в четвертом поединке уменьшало бы шансы на выход в финал. Настораживал еще тот факт, что "Уорриорз" на домашней арене не проигрывали в течение семи матчей, однако гости смогли победить (92-95).

Начало матча выдалось крайне неудачным, ведь "Хьюстон" никак не мог открыть счет, в то время как соперник спокойно набирал очки. Вторая четверть стала переломной, так как подопечные Майкла Д'Антони разгромили соперника со счетом (34-17). Джеймс Харден очень часто брал инициативу в свои руки, и, как видим, не зря - его 30 очков сильно помогли "Рокетс". Возвращение на родную площадку делает хозяев фаворитами пятого матча, но вряд ли "воины" так просто сдадутся.

Победа "Хьюстона" в четвертом поединке

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Воины" просто недооценили соперника, иначе никак нельзя объяснить поражение в четвертом матче. Подопечные Стива Керра прекрасно понимали, что впереди их ждет визит в Техас, поэтому на домашней арене нужно было доказывать свое превосходство.

Все начиналось по плану хозяев, команда уверенно выглядела в первой четверти и вела в счете, но "Хьюстон" резко перехватил инициативу и начались "американские горки". Коллективы поочередно выходили вперед, но было заметно, что гости смогут победить. Несколько разочаровала игра Кевина Дюранта, ведь его броски с дальней дистанции очень часто не попадали в цель. Уже в концовке поединка "Голден Стэйт" начал действовать более агрессивно, но было уже поздно. Теперь начинается самое интересное, ведь поражение может стоить выхода в финал.

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Хьюстон" добыл три победы.
  • Пять предыдущих выездных поединков "Голден Стэйт" закончились тремя поражениями и двумя победами.
  • В текущем розыгрыше плей-офф "Рокетс" проиграли всего два матча в родных стенах.
  • Счет в серии 2-2.

Прогноз

1.95PinUp.comП2
Как ни крути, но "Голден Стэйт Уорриорз" является фавортом этой пары, и даже после поражения на домашней арене "воины" способны восстановить свою репутацию. Мы предполагаем, что неудача в четвертом поединке сильно разозлила подопечных Стива Керра, и они сделают все возможное, чтобы победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли