«Сент-Патрикс» – «Корк Сити»: как завершится поединок?

Сент-Патрикс – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (25.05.2018)

26.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Ричмонд Парк", Дублин

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

Не в лучшем настроении вернется на поле родного стадиона «Сент-Патрикс Атлетик». «Корк Сити» сделает все возможное, чтобы оно не улучшилось и после завершения предстоящего поединка. Надеемся, что наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Сент-Патрикс – Корк Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (25.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.19
X3.66
П22.32
ТБ 2.52.00
ТМ 2.51.92
Ф1(0)2.36
Ф2(0)1.69

«Сент-Патрикс»

Болельщики ждали совсем другого результата в гостевом противостоянии с «Шемрок Роверс» (0:3). Все основания для этого у них были. «Святоши» в четырех встречах подряд пополняли баланс максимальным количеством очков. Даже вдали от дома они прервали безвыигрышную серию. Удержаться на победном пути подопечным Лайама Бакли не удалось. Благодаря фактору своего поля они могут добиться приемлемого результата, правда, времени для восстановления у них будет не очень много. «Сент-Патрикс Атлетик» лишь два дня имеет в своем распоряжении для подготовки к предстоящему поединку. Можем не увидеть мы в составе «святош» нападающего Дина Кларка и левого хава Киллиана Бреннана.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Горожане», не блистающие в текущем чемпионате вдали от дома, немного смогли улучшить статистику гостевых встреч. Они одолели в последнем туре «Лимерик» (2:0). Команда постепенно приходит в себя после провала в выездном противостоянии с «Шемрок Роверс» (0:3). Тренерский штаб проанализировал ошибки, допущенные в обороне. В трех предыдущих встречах подопечным Джона Колфилда удавалось сохранять в безопасности свои ворота, причем дважды подряд они это делали вдали от дома. «Корк Сити» постарается сохранить наметившуюся тенденцию. Вернулся в общую группу капитан команды Джон Данливи. Пока не может выйти на поле центральный хав Геройд Морисси.

Тренды

  • «Сент-Патрикс» не проигрывает дома восемь матчей кряду, одержав шесть побед.
  • В шести из восьми последних домашних матчей «Сент-Патрикс» не пропустил ни одного гола.
  • «Корк Сити» выиграл на выезде только три из восьми предыдущих поединков.
  • «Сент-Патрикс» обыгрывал «Корк Сити» в двух из четырех последних домашних матчей.

Прогноз

1.81хСтавкаОбе забьют

«Горожанам» удалось прервать неудачную серию вдали от дома. Имея позитивную статистику выступлений в очных противостояниях, они вполне могут рассчитывать на успешное завершение предстоящего поединка. «Святоши», униженные в противостоянии с «Шемрок Роверс», рискуют не успеть восстановить свои кондиции, однако дома забивают регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли