«Уотерфорд» – «Дерри Сити»: сколько забьют команды?

Уотерфорд – Дерри Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (25.05.2018)

26.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Региональный Спортивный Центр", Уотерфорд

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Соседи по турнирной таблице ведут борьбу за место в еврокубковой зоне. «Уотерфорд Юнайтед» пока более удачлив, однако уже в предстоящем поединке «Дерри Сити» может настигнуть конкурента. Мы подготовили новый прогноз.

Уотерфорд – Дерри Сити. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (25.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
X3.80
П23.60
ТБ 2.51.90
ТМ 2.52.02
Ф1(0)1.55
Ф2(0)2.70

«Уотерфорд»

После нескольких лет забвения шестикратный чемпион Ирландии вернулся в кампанию элитных местных клубов. Команда удачно стартовала в нынешнем сезоне, но поддерживать набранный темп ей в последнее время удается с большим трудом. «Синие», прекратив свои вступления в Кубке Лиги, постепенно стали сбавлять обороты и в Премьер-Дивизионе. В крайних четырех турах подопечным Алана Рейнолдса удалось набрать лишь два очка. «Уотерфорд Юнайтед» всегда отличался конструктивными действиями в родных стенах, но в последнем домашнем матче с «Лимериком» (3:6) он прервал затяжную беспроигрышную серию на своем стадионе. Рискуют не сыграть центральный полузащитник Гарри Комерфорд и правый фулбек Джон Кавана.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Представитель Северной Ирландии достаточно успешно выступает в первенстве соседнего государства. «Кондитеры» дважды владели чемпионским титулом. Регулярно пробиваются они и на международную арену. В минувшем сезоне команда ограничилась в Лиге Европы одним квалификационным раундом. Претендуют подопечные Кенни Шилза на еврокубковую путевку и в текущем розыгрыше Премьер-Дивизиона. На расстоянии одной победы они расположились от нынешнего оппонента. Похвастаться выдающимися результатами Дерри Сити также не может. Лишь переиграв в родных стенах безнадежного аутсайдера «Брей Уондерерс» (2:0), команда прервала трехматчевую безвыигрышную серию. Намного успешнее «кондитеры» выступают в домашних встречах. Имеют проблемы со здоровьем левые полузащитники Крис Тернер и Ники Лоу.

Тренды

  • «Уотерфорд» не выигрывал в четырех последних матчах подряд.
  • «Дерри Сити» проиграл на выезде два предыдущих матча, пропустив в них семь голов.
  • В нынешнем сезоне команды обменялись домашними победами. «Уотерфорд» в феврале обыграл дома «Дерри Сити» со счетом 2:1.

Прогноз

1.91PinUp.comТБ 2.5

Непросто спрогнозировать исход предстоящего противостояния. Соперники находятся в последнее время не в лучших кондициях. Их тылы надежностью не отличаются. «Уотерфорд Юнайтед» с завидной регулярностью отмечается в воротах соперников на своем поле. Достаточно результативно действует «Дерри Сити» вдали от дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли