«Альмерия» – «Алькоркон»: будут ли голы в матче?

Альмерия – Алькоркон. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018)

28.05.2018
00:30 МСК
Стадион "Лос Хуэгос Медитерранеос", Альмерия

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Как и в прошлом сезоне команды пытаются сохранить место в Сегунде. «Алькоркон» подходит к принципиальному поединку в лучшем расположении духа, однако «Альмерия», имеющая минимальный запас прочности, будет стремиться к позитивному результату. Наш очередной прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Альмерия – Алькоркон. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.17
X2.85
П24.52
ТБ 2.52.75
ТМ 2.51.50
Ф1(0)1.43
Ф2(0)3.02

«Альмерия»

«Красно-белые» перед очередным туром испанской Сегунды имеют минимальный отрыв от опасной зоны. Учитывая, с каким упорством борются за выживание конкуренты, можно с уверенностью сказать, что у подопечных Франа Фернандеса легкой жизни на финише сезона не будет. Наставнику, в конце апреля появившемуся на тренерском мостике, удалось прервать затяжную безвыигрышную серию, однако в последнем туре его подопечные вновь ощутили горечь поражения. Они не смогли зацепиться за очки в гостевом противостоянии с «Кордобой» (0:2). Столкнулась перед решающими поединками «Альмерия» и с ощутимыми кадровыми проблемами. Дисквалификацию отбывает центральный хав Сулейман Маррех. Не появятся на поле опорник Манди, правый латераль Фран Родригес и левый вингер Гаспар Панадеро. Рискуют не сыграть левый фулбек Нано, а также форварды Пабло Кабальеро и Хосе Посо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Всерьез намерены и «гончары» сохранить прописку в Сегунде. Даже в матчах с претендентами на чемпионство они проявили себя с самой лучшей стороны. Сначала подопечные Хулио Веласкеса разошлись миром на выезде с «Уэской» (1:1), а затем они в родных стенах унизили «Райо Вальекано» (4:0). Добившись таких результатов, «желтая лихорадка» может смотреть в будущее с оптимизмом. Вдали от дома «Алькоркон» не особо блистает, но в последних четырех гостевых встречах он лишь однажды подписал капитуляцию. Выход на поле основного голкипера Касто и центрального полузащитника Борхи Домингеса под вопросом.

Тренды

  • «Альмерия» не проигрывала дома три последних матча подряд.
  • «Алькоркон» выиграл на выезде только в одном из шести предыдущих поединков.
  • Три из пяти последних очных матчей завершились вничью.

Прогноз

1.931хСтавка2-3 гола в матче

Настраиваться серьезным образом перед очным противостоянием будут обе команды. Немного в лучшей форме находятся «гончары», создавшие проблемы в двух крайних турах лидерам чемпионата. «Красно-белые» понесли серьезные кадровые потери, да и результат последнего матча не добавил им позитивных эмоций. Результативность обоих соперников далеко не самая высокая, однако обменяться голами соперники могут вполне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли