«Фулхэм» – «Астон Вилла»: кто выйдет в Премьер-лигу?

Фулхэм – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (26.05.2018)

26.05.2018
22:00 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

В субботу на стадионе «Уэмбли» в финальном матче «Астон Вилла» и «Фулхэм» определят, кто же из них в следующем году будет выступать в элитном дивизионе Англии. Наш прогноз поможет вам оценить шансы команд на победу в этом матче.

Фулхэм – Астон Вилла. Прогноз на английский Чемпионшип (26.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.37
X3.20
П23.40
ТБ 2.52.50
ТМ 2.51.60
Ф1(0)1.65
Ф2(0)2.38

«Фулхэм»

Лондонский клуб вполне неплохо выглядел на протяжении всего сезона. Особенно прибавила команда во второй части чемпионата. Чего стоит одна серия из 26 матчей подряд без поражений – и это в Чемпионшипе. Могли "дачники" квалифицироваться и напрямую, но, похоже, не поверили, что «Кардифф Сити» в последнем туре потеряет дома очки в матче с «Редингом», и должным образом не настроились на игру с «Бирмингемом», уступив 1:3. В итоге подопечные Славиши Йокановича финишировали на третьей позиции, отстав от второй строчки на два очка.

В полуфинале «Фулхэм» прошел «Дерби Каунти». На выезде лондонский клуб уступил 0:1. Хотя реальное положение дел на поле результат не отображал. «Дачники» имели огромное преимущество, которое воплотили в домашнем матче – 2:0.

Хорошей новостью для болельщиков является пустой лазарет - травмированных и дисквалифицированных футболистов нет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Астон Вилла» тоже практически весь сезон держалась в зоне пле-офф. Был момент, что бирмингемский клуб претендовал даже на вторую строчку. Однако кризис в марте, когда клуб выиграл за пять матчей всего раз, уступив при этом трижды, отодвинул «виллан» от соискателей прямой путевки. Впрочем, настроить своих подопечных на финише Стиву Брюсу было тоже сложно. Ничего не решавшие два последних матча в чемпионате «Астон Вилла» сыграла вничью с «Дерби Каунти» 1:1 и уступила «Миллуоллу» 0:1. В полуфинале плей-офф явного преимущества над «Мидлсбро» у бирмингемцев не было. Статистика владения мячом и удары по воротам – на стороне «Мидлсбро», однако «Астон Вилла» была точнее.

Кадровая ситуация у «виллан» такова: могут не сыграть в матче два ключевых защитника - Ахмед Эль-Мохамади и Нил Тейлор. У них небольшие травмы, и пока не ясно смогут ли восстановиться к поединку. Точно не сыграют Аксель Туанзебе, Джед Стиир и Джордан Лиден.

Тренды

  • В последних четырех поединках «Астон Виллы» не пробивался тотал больше 2.5
  • «Фулхэм» выиграл 17 матчей из последних 23 поединков.
  • «Астон Вилла» в семи из десяти последних матчей не пропустила ни гола.
  • «Астон Вилла» и «Фулхэм» не играли вничью уже шесть матчей подряд. Четыре победы у «дачников», дважды побеждали «виллане».
  • В семи из десяти последних очных матчей забивалось не более двух голов.

Прогноз

1.6zenith.comТМ 2.5

Несмотря на то, что букмекерские конторы считают фаворитом матча «Фулхэм», шансы пробиться в Премьер-лигу у «Астон Виллы» не такие уж маленькие. Мы считаем, наиболее вероятный исход  в основное время — ничья, и голов будет немного, учитывая важность матча.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли