«Смолевичи» – «Динамо» Минск: какой прогноз на матч?

Смолевичи – Динамо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (27.05.2018)

27.05.2018
19:00 МСК
Стадион "Озерный", Смолевичи

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Старожил Высшей лиги проверит на прочность дебютанта. «Смолевичи» уже успели себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. «Динамо» Минск не в лучшем расположении духа подойдет к матчу. Мы подготовили очередной прогноз.

Смолевичи – Динамо Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П19.80
X4.00
П21.41
ТБ 2.52.35
ТМ 2.51.61
Ф1(+1)2.15
Ф2(-1)1.72

«Смолевичи»

С двух поражений началась история выступлений дебютанта в Высшей лиге, однако со старта чемпионата он дал понять, что с ним придется считаться даже претендентам на чемпионство. Команда в нынешнем сезоне лишь один раз пропустила более одного мяча, что свидетельствует о надежности ее тылов. Есть, кого опасаться в составе «Смолевичей». Продуктивно действует в передней линии Валерий Горбачик, составивший конкуренцию лучшим бомбардирам дивизиона. Достойно смотрятся подопечные Александра Бразевича на стадионе «Озерный», не позволив соперникам там добиться успеха. Пока оценивается состояние левого полузащитника Ярослава Яроцкого, получившего повреждение в последнем туре. Имеет проблемы со здоровьем форвард Дмитрий Калинейко.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не удалось «бело-синим» найти контраргументы в противостоянии с БАТЭ (0:1). Очень надеялись болельщики, что борьба за чемпионство обострится, но уже практически на старте сезона интрига начинает постепенно умирать. Подопечные Сергея Гуренко, получившие достаточно времени для подготовки к белорусскому класико, не продемонстрировали тех качеств, за счет которых можно составить конкуренцию лидеру чемпионата. «Динамо» Минск не имеет права на ошибку в предстоящем поединке. «Динамикам» вовсе не гарантировано место в еврокубковой зоне. Левый защитник Крум Стоянов и нападающий Александр Макась находятся в лазарете.

Тренды

  • «Смолевичи» не проиграли ни одного из трех домашних матчей.
  • «Динамо» выиграло на выезде все три поединка нынешнего чемпионата.
  • В трех домашних матчах команды «Смолевичи» забивали обе команды.
  • В каждом из трех гостевых поединков «Динамо» забивало не меньше двух голов.

Прогноз

2.691хСтавкаОбе забьют
Очень неуступчивым оказался дебютант высшего дивизиона. На своем поле он еще не уступал своим соперникам, а в проигранных матчах команда ограничивалась одним пропущенным мячом, но при этом забивала сама. Непросто будет «бело-синим» в предстоящей встрече реализовать свой атакующий потенциал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли