«Спортинг» – «Гранада»: будет ли победитель в матче?

Спортинг – Гранада. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018)

28.05.2018
00:30 МСК
Стадион "Эль-Молинон", Хихон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Разные перспективы имеют соперники, еще недавно выступавшие в Примере. «Спортинг» сохраняет шансы на возвращение в элитный дивизион, а «Гранада», по всей видимости, задержится в Сегунде еще на один сезон. Хотим представить вам новый прогноз.

Спортинг – Гранада. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
X4.10
П24.26
ТБ 2.51.83
ТМ 2.52.06
Ф1(-1)2.46
Ф2(+1)1.60

«Спортинг»

Прекрасные шансы имели «красно-белые» на прямое попадание в высший дивизион, однако финишный отрезок они провалили, потерпев три поражения подряд. Рубен Бараха, работающий в клубе с середины декабря прошлого года, поднял команду на более высокий уровень, но, похоже, ему не удалось правильно распределить силы. Вряд ли его подопечные обойдут «Райо Вальекано» в турнирной таблице, но и зону плей-офф они покинуть не должны. Им достаточно набрать одно очко, чтобы продолжить борьбу за повышение в классе. «Спортинг» постарается подтвердить статус лучшей домашней команды Сегунды. В поединке с «Барселоной» (Б) «красно-белые» прервали десятиматчевую победную серию на стадионе «Эль Молинон». Лазарет опустел после того как его покинул центральный защитник Хуан Кинтеро.   

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не собирались «насриды» задерживаться надолго во втором испанском дивизионе, однако им придется продолжить перезагрузку, скорее всего, в Сегунде и в следующем сезоне. Возможно, руководство клуба несколько запоздало с ротацией на тренерском мостике. Лишь за пять туров до окончания чемпионата Педро Морилью сменил Мигель Анхель Португал. Ему удалось вернуть команду на победный путь, однако ликвидировать солидное отставание от зоны плей-офф «Гранаде» будет весьма проблематично, учитывая, что на выезде она выглядит не очень респектабельно. В крайних десяти гостевых встречах ей лишь дважды удавалось избежать поражения. Без существенных кадровых потерь «насриды» подходят к матчу.

Тренды

  • В восьми из девяти последних домашних матчей «Спортинг» забивал два и больше голов.
  • «Гранада» пропускала в гостях не меньше двух раз в семи из девяти последних матчей.
  • В трех последних очных поединках «Спортинг» забивал «Гранаде» не меньше двух раз.

Прогноз

1.87Parimatch.comИТ1Б 1.5

Фактор своего поля был всегда определяющим в очных противостояниях нынешних соперников. Гостевым командам в личных встречах успеха добиваться не удавалось. «Красно-белые» результативно действуют на стадионе «Эль Молинон». «Насриды» не отличаются надежностью тылов в гостевых матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли