Эрик Спайсли - Даррен Стюарт: у кого получится прервать серию неудач?

Эрик Спайсли - Даррен Стюарт. Прогноз и ставки на UFC (27.05.2018)

28.05.2018
00:00 МСК
"Echo Arena", Ливерпуль, Англия, Великобритания
Даррен Стюарт

Даррен Стюарт

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В рамках турнира UFC Fight Night 130 сразятся в равном бою американец Эрик Спайсли и англичанин Даррен Стюарт. Чем завершится эта встреча? Узнаете из нашего прогноза.

Эрик Спайсли - Даррен Стюарт. Прогноз и ставки на UFC (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.67
П22.43

Эрик Спайсли

Эрик Спайсли - американский боец, начавший свое выступление в UFC в июле 2015 года. Тогда он дебютировал в поединке с Сэмом Алви, но проиграл досрочно, так как допустил удушение гильотиной. Вообще, нужно заметить, что борьба - довольно сильное место Эрика, и он хорошо владеет джиу-джитсу. Однако бокс оставляет желать лучшего. Например, в последнем бою против Джеральда Мершарта Спайсли был нокаутирован из-за пропущенного удара с ноги в корпус.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Даррен Стюарт

Даррен Стюарт так же, как и его оппонент, подписал контракт с UFC в 2016 году. За это время он успел провести четыре боя, но ни разу праздновать победу ему не довелось. Если Франсимару Барросо Даррен проиграл единогласным решением судей, то Роберсону и Маркесу он ничего не смог противопоставить в борьбе и завершил досрочно сабмишеном. Однако к положительным сторонам бойца относятся скорость и подвижность, за счёт которых Стюарт доставляет неудобства соперникам.

Тренды

  • Даррен Стюарт проиграл предыдущих два поединка сабмишеном.
  • Эрик Спайсли за свою карьеру имеет 10 побед, восемь из которых он добыл досрочно.

Прогноз

1.67Marathonbet.comП1
По нашему мнению, у англичанина мало шансов на победу в этом поединке. Как мы отмечали ранее, Эрик Спайслиочень силен в партере и, скорее всего, в грядущей встрече он возьмет верх благодаря джиу-джитсу. Даррен же, наоборот, будет рассчитывать на свою ударку, но если американцу удастся положить оппонента, то Стюарт ничего не сможет сделать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли