«Кадис» – «Тенерифе»: будут ли голы в матче?

Кадис – Тенерифе. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018)

28.05.2018
00:30 МСК
Стадион "Рамон де Карранса", Кадис

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Обе команды не блистали в последних турах. «Кадис» все же может еще завершить сезон на позитивной ноте. «Тенерифе» придется смириться с потерей шансов на повышение в классе. Наш новый прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Кадис – Тенерифе. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
X3.92
П26.35
ТБ 2.52.26
ТМ 2.51.70
Ф1(-1)2.10
Ф2(+1)1.80

«Кадис»

«Желтая субмарина» осложнила себе задачу, уступив в крайнем туре на выезде готовящейся к понижению в классе «Барселоне» (Б) (1:3). Подопечные Альваро Серверы не часто добивались успеха в последнее время. Им в течение двух месяцев удалось лишь однажды порадовать поклонников позитивным результатом. Очень скромно «Кадис» ведет себя в передней линии, забивая в среднем по одному мячу. За счет аккуратных действий в обороне он в основном и обеспечивает себе приемлемые результаты. Защитная линия команды является самой надежной в Сегунде. Особенно тяжело ее вскрывать на стадионе «Рамон де Карранса». Опорный хав Хосе Мари партнерам не поможет. Рискуют не попасть в состав правый вингер Сальва Санчес и опорник Хон Гарридо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вряд ли добытая в домашнем противостоянии со «Спортингом» (1:0) победа поможет «эль тете» вновь включиться в борьбу за повышение в классе. Слишком много очков они потеряли на финише чемпионата. Руководство клуба не удовлетворено работой Хосебы Эчеберрии, приглашенного в качестве кризисного менеджера в начале февраля. Усилить существенно игру «бланкиазулес» ему так и не удалось. Прежде всего, необходимо отметить неуверенные действия «Тенерифе» вдали от дома. Лишь четыре победы «эль тете» смогли добыть в гостевых матчах в текущем чемпионате. Не сможет рассчитывать наставник на лучшего бомбардира команды Самуэля Лонго. Рискует не сыграть правый латераль Луис Перес.

Тренды

  • В шести из восьми последних матчей «Кадиса» на домашней арене не пробивался тотал больше 2.5.
  • В трех последних матчах «Тенерифе» не было забито больше двух голов.
  • Ни в одном из десяти последних очных матчей соперников не было забито больше двух голов.

Прогноз

1.7PinUp.comТМ 2.5

Не отличалась высокой результативностью «желтая субмарина» в нынешнем сезоне, правда и соперникам она не позволяла демонстрировать бомбардирские качества. Потеряв лучшего голеадора, заметно снизили свой атакующий потенциал и гости. Вряд ли стоит ждать фееричного футбола в исполнении команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли