«Культураль Леонеса» – «Овьедо»: ждать ли результативного матча?

Культураль Леонеса – Овьедо. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018)

28.05.2018
00:30 МСК
Стадион "Рейно да Леон", Леон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Страсти должны кипеть в противостоянии предельно мотивированных соперников. «Леонеса» предпринимает отчаянные попытки для сохранения прописки в Сегунде. «Реал Овьедо» же очень не хочет оставаться во втором по силе испанском дивизионе. Соотношение сил мы оценивали, составляя прогноз.

Культураль Леонеса – Овьедо. Прогноз на испанскую Сегунду (27.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.61
X3.28
П22.90
ТБ 2.51.97
ТМ 2.51.91
Ф1(0)1.83
Ф2(0)2.06

«Культураль Леонеса»

Лишь однажды за всю историю существования клуба «культи» выступали в высшем дивизионе. Большую часть времени они обитали в третьей по силе испанской лиге. Вполне подопечные Рубена де ла Барреры могут после небольшого перерыва вернуться в Сегунду B. Они отчаянно борются за место под солнцем. В последнее время им удавалось демонстрировать неплохие результаты, но в ответственный момент «Леонеса» дрогнула, уступив в гостевом противостоянии прямому конкуренту «Химнастику» (3:5), хотя начало поединка было для нее многообещающим. Прервав шестиматчевую беспроигрышную серию, команда усложнила себе задачу. Центральный защитник Иван Гарридо будет отбывать наказание. Левый фулбек Виктор Диас имеет проблемы со здоровьем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не так давно клуб был под угрозой исчезновения, но ему удалось избежать банкротства. Постепенно команда окрепла, и теперь она уже с интересом посматривает в сторону Примеры, где ей в последний раз доводилось выступать в 2001 году. Для начала «синим» необходимо пробиться в зону плей-офф, от которой их отделяет лишь один пункт. Стабильностью выступлений они похвастаться не могут. В трех предыдущих турах подопечным Хуана Антонио Анкелы удалось добиться двух побед, однако переигрывали они соперников, оформивших уже понижение в классе, причем в родных стенах. Вдали от дома «Овьедо» стал действовать на финише сезона намного скромнее. Лишь форвард Олмес Гарсия находится в лазарете.

Тренды

  • «Культураль Леонеса» проиграла только один из семи последних поединков.
  • «Овьедо» проиграл пять из семи последних матчей в гостях.
  • «Овьедо» не проигрывал «Культураль Леонеса» уже пять матчей кряду, выиграв два последних в гостях.

Прогноз

1.65zenith.comОбе забьют

Не устроит нынешних соперников ничейный исход. Команды должны проявлять активность, чтобы сохранить шансы для решения своих локальных задач. Они обладают достаточно высоким атакующим потенциалом, но при этом их защитные порядки не отличаются надежностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли