Австрия – Россия: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Австрия – Россия. Прогноз на товарищеский матч (30.05.2018)

Австрия

Австрия

31.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Тиволи", Иннсбрук
Россия

Россия

За считанные недели до начала Мундиаля сборная России проведет две товарищеские встречи. Очередной соперник хозяйки турнира не относится к элите мирового футбола. Можно ли рассчитывать на позитивный исход в игре против сборной Австрии? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Австрия – Россия. Прогноз на товарищеский матч (30.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.31
X3.15
П23.30
Больше (2,0)1.76
Меньше (2,0)2.07
Ф1(0)1.62
Ф2(0)2.30

Австрия

Сборная Австрии была неудачником последнего чемпионата Европы по футболу во Франции. В отборочном турнире к чемпионату мира в России эта альпийская команда не прошла квалификационный раунд. Австрийцы в течение тринадцати месяцев сражались с сербами, ирландцами, валлийцами, грузинами и молдаванами за одну прямую путевку на Мундиаль или хотя бы за выход через стыковые матчи. В целом, отбор можно считать катастрофическим - на четыре победы и три ничьи пришлись три поражения, что принесло пятнадцать очков и соответствовало четвертому месту. Хуже выступили только заведомые аутсайдеры – сборные Молдовы и Грузии. Единственное событие того времени достойное внимания – выигрыш у Сербии 3:2 в предпоследнем туре.

После того провала футболисты под руководством Франко Фоды провели три товарищеские встречи – в ноябре обыграли Уругвай (2:1), в марте Словению (3:0) и Люксембург (0:4). В июне под знамена национальной дружины вызваны 27 игроков, в том числе Давид Алаба («Бавария») и Марко Арнаутович («Вест Хэм»).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Россия

Сборная России – такой же неудачник Евро-2016 была освобождена от квалификационных матчей по праву страны-организатора Мундиаля-2018. У команды Станислава Черчесова была как официальная игровая практика, так и неофициальная. Примерно год назад россияне участвовали в домашнем Кубке Конфедераций и не смогли выйти из группы: после победы над Новой Зеландией (2:0) были зафиксированы два поражения – от Португалии и Мексики, 0:1 и 1:2, соответственно.

Остальные поединки российской команды были товарищескими, общим числом пятнадцать. Из них четыре выигранные, пять ничейных и шесть проигранных. Диапазон соперников самый широкий - от Катара до Бразилии. Разница забитых и пропущенных мячей – 22:25. В нынешнем сезоне она уступила на своем поле французам и бразильцам, 1:3 и 0:3.

На учебно-тренировочные сборы вызваны 28 игроков, в их числе Игорь Акинфеев (ЦСКА), Федор Смолов («Краснодар») и Артем Дзюба («Арсенал» Тула).   

Тренды

  • Сборная Австрии не пропускала в двух товарищеских матчах в этом году.
  • Сборная Австрии пропускала в восьми из десяти матчей отбора к Мундиалю.
  • С августа 2016-го года сборная России не забивала в пяти играх.
  • Австрия и Россия встречались в отборе к Евро-2016, оба поединка выиграли австрийцы – 1:0 и 0:1.

Прогноз

2.211хСтавкаИТ2 Б(1)

Последние четыре контрольных поединка россияне провели с элитой мирового футбола, в двух случаях удалось поразить ворота соперников, в двух – нет. Австрия – спарринг-партнер уровня средний минус, но и в этом матче Россия не считается фаворитом. Букмекеры ожидают невысокое количество забитых мячей и выставляют планку тотала на уровне 2,0. Сложно сказать, что будет мотивировать хозяев, а гостям еще показывать товар лицом своей публике минимум три раза. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

265Прогнозов
126Выигрыш
7Возврат
132Проигрыш
-21.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли