Дарья Гаврилова - Бернарда Пера. Прогноз на WTA Ролан Гаррос

Анализ команд

Дарья в тяжелейшем поединке сломила сопротивление Сораны Кирсти со счетом (4:6,7:6,6:3). Огромной проблемой теннисистки из Австралии являются постоянные двойные ошибки. В противостоянии с румынкой на ее счету семнадцать ошибок при вводе мяча в игру. Гаврилова не может играть стабильно и пока не действует на уровне 25-й ракетки мира, но постепенно она прибавляет, хотя вряд ли сама теннисистка довольна своими улучшениями в игре.

Бернарда со счетом (6:3,6:2) переиграла Елену Веснину на старте Ролан Гаррос. Очень здорово смотрелась американка, так как по ходу встречи она сумела отыграть пять брейкпоинтов, и ни разу за матч не проиграла свою подачу. Американские теннисисты в этом сезоне добились значительного прогресса, так как их мощная игра приносит результат, и Пера не является исключением. Бернарда в игре с Гавриловой должна не дать сопернице захватить инициативу в розыгрышах, так как ее действия в обороне никогда не были идеальными.
Тренды
- Шесть побед в одиннадцати матчах на счету Гавриловой на грунтовом покрытии в 2018 году.
- Восемь побед в тринадцати поединках в этом сезоне на грунте выиграла Пера.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что теннисистка из США имеет больше шансов на успех, нежели австралийка. Учитывая коэффициенты букмекеров, стоит пробовать играть победу Перы, так как она ничем не уступает сопернице в технике игры на задней линии, но при этом допускает гораздо меньше двойных ошибок.




























Комментарии