Франция – Италия: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Франция – Италия. Прогноз на товарищеский матч (01.06.2018)

Франция

Франция

02.06.2018
01:00 МСК
Стадион "Альянц Ривьера", Ницца
Италия

Италия

Эти команды играли в финале немецкого Мундиаля, а на российском им не суждено пересечься. Чем завершится товарищеское противостояние давних соперников? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Франция – Италия. Прогноз на товарищеский матч (01.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.72
X3.86
П25.50
Больше (2,5)2.10
Меньше (2,5)1.82
Ф1(-1)2.31
Ф2(+1)1.70

Франция

Сборная Франции – действующий вице-чемпион Европы, провела отбор к российскому Мундиалю в отборочной группе А. Команда Дидье Дешама сыграла десять матчей, из которых семь завершились в ее пользу, игра с белорусами в Борисове завершилась сенсационной нулевой ничьей, равно как и встреча с Люксембургом в Тулузе. Лишь сборной Швеции удалось обыграть «галльских петушков» благодаря голу Тойвонена на 94-й минуте. В итоге французы обогнали шведов на четыре очка и получили прямую путевку в Россию.

С ноября прошлого года «трехцветные» проводят товарищеские поединки: Уэльс и Ирландия потерпели поражения с одинаковым счетом 2:0, Россия – 1:3. Дуэль с Германией характеризовалась отсутствием победителя (2:2), а колумбийцы одолели экс-чемпионов мира со счетом 2:3. Ориентировочный состав хозяев выглядит так.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Италия

Сборная Италии выступала в самой сложной группе. Конечно, расправиться с Албанией, Израилем, Македонией и Лихтенштейном было несложно. Основная проблема – это наличие в секстете испанцев. Команда Джампьеро Вентуры провалилась в Мадриде 3:0 в игре второго круга, а первый поединок в Турине завершился вничью 1:1. В итоге, отрыв одних экс-чемпионов мира от других составил пять очков. «Скуадра Адзурра» продолжила выступления в стыковых поединках с «Тре Крунур». Заведомый фаворит не смог забить ни дома, ни в гостях, а скандинавам хватило одного гола для поездки в Россию.

Три товарищеских матча после грандиозного фиаско принесли все типы результатов: поражение от Аргентины (2:0), ничью с Англией (1:1) и победу над Саудовской Аравией (2:1). Ориентировочный состав итальянцев на игру с французами.

Тренды

  • Франция пропускала в трех товарищеских встречах из пяти.
  • Италия не забивала только Аргентине.
  • Два года назад французы обыграли итальянцев со счетом 1:3.  

Прогноз

2.051хСтавкаобе забьют (да)

Французы – фавориты исторического противостояния, на их гол можно рассчитывать. У сборной Италии новый тренер – маститый Роберто Манчини. В пятницу в его распоряжении ведущие форварды страны, включая Марио Балотелли. Защита галлов регулярно давала сбои в контрольных поединках. Считаем ставку на голы от обеих команд оптимальной. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли