Юлия Путинцева - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (05.06.2018)

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева

05.06.2018
18:00 МСК
Париж, Франция
Мэдисон Киз

Мэдисон Киз

Путинцева своим нестандартным стилем игры заставляет соперниц действовать в атакующем режиме. Если же они не справляются, тогда терпят поражение. Киз очень агрессивно действует на задней линии и попробует с первых розыгрышей захватить инициативу. Наш прогноз.

Юлия Путинцева - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (05.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.88
П21.32
Ф1(+4,5)2.07
Ф2(-4,5)1.86
ТМ 20.51.93
ТБ 20.51.99

Юлия Путинцева

Юлия умело скрывает свои укороченные удары, замахиваясь под удар с бэкхенда. Таким образом, ее соперницы не могут до конца разгадать намерения 98-й ракетки мира. Никто не ожидал, что теннисистка из Казахстана сможет добраться до стадии четвертьфинала Ролан Гаррос, одолев Джоанну Конту, Дженнифер Брэди, Ван Цян и Барбору Стрыцову. В поединке против китаянки два матчбола отыграла Путинцева. Она очень эксцентрична, так как в прошлом году ее матч с Корнэ был одним из самых обсуждаемых событий в женском туре, когда Юлия в очень жесткой манере пообщалась со своим тренером

Не лучшим образом подает Юлия, но на грунте это еще хотя бы как-то можно компенсировать за счет вариативных действий на задней линии и опасного приема подачи соперницы. В матче с Киз нужно пытаться постоянно менять ритм своих ударов, чтобы заставить соперницу ошибаться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мэдисон Киз

Мэдисон в отменной форме находится на мэйджоре в Париже. Удалось ей обыграть Сачию Викери, Каролин Долехайд, Наоми Осаку и Михаэлу Бузарнеску на Ролан Гаррос. Американка очень долго восстанавливалась после травмы. Ее возвращение в тур было тяжелым, так как не удавалось сразу же Киз обрести свою оптимальную игровую форму. Вот только сейчас можно говорить о том, что американка приближается к своему лучшему теннису.

Мэдисон легко разобралась с Михаэлой Бузарнеску (6:1,6:4). Видно, что плотно пробивает американка, при этом хорошо передвигается по задней линии. Когда хорошо ногами работает Киз, тогда она способно победить любую даже топовую соперницу.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисисты. Путинцева в 2016 году на харде была сильнее.
  • Девятнадцать раз на мэйджоре в Париже Юлия брала подачу соперниц.
  • Киз на Ролан Гаррос выиграла 76 процентов розыгрышей.

Прогноз

1.861win.comФ2(-4,5)

Во многом успех американской теннисистки зависит от процента прохождения первой подачи. Если он будет в районе 60%, то никаких шансов на успех у теннисистки из Казахстана не будет. Большие сомнения по поводу того, что Путинцева сможет зацепиться даже за сет, так как Мэдисон превосходит ее по скорости и в мощи ударов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли