Англия – Коста-Рика: как сыграют участники Мундиаля?

Англия – Коста-Рика. Прогноз на товарищеский матч (07.06.2018)

Англия

Англия

08.06.2018
01:00 МСК
Стадион "Элланд Роуд", Лидс
Коста-Рика

Коста-Рика

Англия с Коста-Рикой встречались в групповом раунде бразильского Мундиаля. Как пройдет товарищеский поединок этих сборных накануне российского высшего футбольного форума? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Англия – Коста-Рика. Прогноз на товарищеский матч (07.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.40
X4.70
П28.25
Больше (2,5)1.80
Меньше (2,5)1.90
Ф1(-1)1.60
Ф2(+1)2.25

Англия

Сборная Англии провалилась на французском Евро, уступив исландцам дорогу в четвертьфинал. Реакция федерации футбола страны была предсказуемой - на тренерской скамье произошла замена, Гарет Саутгейт принял команду у Роя Ходжсона. Его подопечным не составило труда выиграть в своей отборочной группе к российскому Мундиалю. «Трем львам» пытались оппонировать словаки, шотландцы и словенцы, а литовцы и мальтийцы попросту были статистами.

Британцы одержали восемь побед в десяти поединках, а еще две игры завершились вничью. Родоначальники футбола показали 100%-й результат в домашних поединках, а на выезде споткнулись в Шотландии и Словении. У лидера было превосходное соотношение забитых и пропущенных мячей – 18:3. Разница +15 выглядит бледно на фоне +39 у немцев и +37 у бельгийцев.

С ноября англичане оттачивают мастерство в товарищеских поединках. За это время было сыграно пять матчей, из которых только два завершились в их пользу. В марте и мае были зафиксированы минимальные победы над Голландией и Нигерией, 0:1 и 2:1, соответственно. В играх с итальянцами, бразильцами и немцами победитель не был определен. Общий счет тех встреч очень скромный – 1:1. Ориентировочный состав хозяев тут.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коста-Рика

Сборная Коста-Рики была одним из открытий бразильского Мундиаля. Футболисты этой центрально-американской страны стали победителями группы D, оставив позади Уругвай, Италию и будущего соперника по товарищескому матчу – Англию. В отборе к чемпионату мира в России «трехцветные» вошли в шестерку лучших команд своего региона.

В двухкруговом турнире они заняли второе место, набрав 16 очков в десяти поединках. Лидер и чемпион – Мексика - оторвался на пять пунктов, а третья Панама отстала на три балла. В любом случае, вся троица получила путевки на мировой футбольный форум. Гости отчетного поединка во время квалификации одержали четыре победы и еще дважды проиграли, и сыграли вничью. Дома они были непобедимы, а в гостях уступили будущим участникам ЧМ-2018. Разница забитых и пропущенных мячей – 14:8.

С середины ноября костариканцы провели пять контрольных поединков: два выигрыша (3:0 с Северной Ирландией и 0:1 с Шотландией) и три проигрыша (1:0 с Тунисом и Венгрией, 5:0 с Испанией). Ориентировочный состав Коста-Рики тут

Тренды

  • Сборная Англии не проигрывала в девяти последних матчах (отборочные + контрольные).
  • Только в одном из этих поединков пробивался тотал Б(3,5).
  • За полтора года Коста-Рика провела двадцать матчей (отбор + товарищеские + региональные кубки), ТБ(3,5) не пробивался ни разу.
  • Коста-Рика проиграла в трех из пяти последних товарищеских матчах.
  • Единственная личная встреча прошла четыре года назад и завершилась со счетом 0:0.

Прогноз

1.8PinUp.comП1+ТМ(3,5)

Англичане – явные фавориты матча. Их хваленная оборона давала сбой в двух последних контрольных поединках. Считаем, что в четверг защита хозяев сыграет на пятерку, не позволив отличиться гостям. В воротах Коста-Рики лучший вратарь Лиги Чемпионов – Кейлор Навас. По нашему мнению, он не даст британцам забить больше трех. Таким образом, вырисовывается выигрыш первых с низкой результативностью. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли