Чеккинато - Джокович: способен ли итальянец на еще одну сенсацию?

Чеккинато - Джокович. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (05.06.2018)

Марко Чеккинато

Марко Чеккинато

05.06.2018
19:30 МСК
Париж, Франция
Новак Джокович

Новак Джокович

Марко Чеккинато вышел на пик своей формы, поэтому Новаку Джоковичу нужно подойти к этому противостоянию с полной серьезностью. Будет ли в матче борьба или серб разгромит соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Чеккинато - Джокович. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (05.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П111.00
П21.09
Ф1 (+8)1..93
Ф2 (-8)1.99
ТБ 311.96
ТМ 311.96

Марко Чеккинато

Итальянский теннисист впервые в карьере вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос, поэтому такое достижение явно заслуживает похвалы. Побеждать на мелких турнирах - это одно, а вот показывать стабильную игру на мэйджоре - совсем другое.

Марко шаг за шагом побеждал своих соперников и за четыре игры оформил не одну сенсацию. Начнем с того, что 72-я ракетка мира обыграл в пяти сетах Мариуша Копила, затем аргентинец Марко Трунгельити не сумел справиться с давлением со стороны оппонента. Настоящий теннис Чеккинато начал показывать со стадии 1/16 финала, где в четырех партиях обыграл Пабло Карреньо-Бусту. Кульминацией стало противостояние с Давидом Гоффином, игра прошла в очень интересном ключе, но большое количество ошибок помешало бельгийцу стать на шаг ближе к трофею.

Фантастический выход в четвертьфинал Марко Чеккинато

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Новак Джокович

Сербский теннисист очень быстро набрал форму, поэтому Новак сейчас в ударе. Перед Открытым чемпионатом Франции Джоко прекрасно проявил себя в Риме, но к сожалению помешать Рафаэлю Надалю выйти в финал не удалось.

Конечно, представитель Сербии будет более стабильно выступать, но для этого нужно время. Даже невооруженным глазом заметно, что он мотивирован как никогда и стремится побеждать. На Открытом чемпионате Франции Джокович отправил домой ряд соперников, а все началось с победы над бразильцем Дутра да Силвой. Следующим под горячую руку 22-й ракетки мира попал Хаум Муньяр, который был обыгран в трех сетах. Новак даже не думал останавливаться на достигнутом, поэтому сумел победить Роберто Баутисту-Агута и Фернандо Вердаско.

Победа Джоковича над Вердаско

Тренды

  • В этом сезоне Джокович провел на грунте 15 матчей, из которых выиграл 11.
  • На счету Марко Чеккинато четыре победы в пяти последних матчах.
  • Год назад Новак вылетел на стадии четвертьфинала Открытого чемпионата Франции.

Прогноз

1.671хСтавкаТБ 29.5
Мы предполагаем, что Марко Чеккинато снова удивит всех и сможет побороться хотя бы за сет. Все-таки победа над Давидом Гоффином добавила итальянцу мотивации и сейчас он находится на пике физической формы, поэтому берем тотал больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли