Чилич - Дель Потро: кому достанется путевка в полуфинал?

Чилич - Дель Потро. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (06.06.2018)

Марин Чилич

Марин Чилич

07.06.2018
16:00 МСК
Париж, Франция

Марин Чилич не без проблем сумел выйти в четвертьфинал, ведь в предыдущей встрече он столкнулся с серьезными трудностями. Хуан Мартин Дель Потро идет пока ровно, поэтому ему справедливо отдали статус фаворита. Удастся ли аргентинцу с такой же уверенностью обыграть соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Чилич - Дель Потро. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (06.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.56
П21.55
Ф1 (+2.5)2.01
Ф2 (-2.5)1.91
ТБ 411.96
ТМ 411.96

Марин Чилич

Свою лучшую игру хорват показал на старте сезона, когда вышел в финал Открытого чемпионата Австралии, но затем из-за ряда различных причин он немного притормозил. Уже на Мастерсе в Риме четвертая ракетка мира сумел набрать оптимальную форму, что помогло ему выйти в четвертьфинал Ролан Гаррос.

Марин стартовал с победы над Джеймсом Даквортом в трех сетах, затем Хуберт Гуркач почувствовал на себе всю мощь подачи Чилича. Следующим соперником стал Стив Джонсон, который не сумел зацепиться даже за сет, но в 1/8 финала началось самое интересное. Представитель Хорватии встретился с феерическим Фабио Фоньини, итальянец выглядел также отлично, как и его оппонент, однако в решающей пятой партии сильнее оказался Марин.

Тяжелая победа в матче против Фабио Фоньини

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аргентинец сумел снова вернуться в топ-10 после нескольких сезонов, которые он пропустил из-за постоянных травм. На данный момент он занимает шестое место в рейтинге ATP, а самое главное - по его игре не скажешь, что уроженец Тандила собирается останавливаться на этом.

Дель Потро провел на Открытом чемпионате Франции четыре фантастических поединка. Ему удалось пройти Николя Маю, Жюльена Беннето, Альберто Рамоса и Джона Изнера. В предыдущей встрече ожидалось, что американец, как минимум, зацепится за сет, но замечательная игра Хуана на приеме, просто застала врасплох соперника. Представитель Аргентины прекрасно атакует, а его коронный удар справа работает как нужно, поэтому он готов полностью к противостоянию с Марином Чиличем.

Матч с Джоном Изнером

Тренды

  • Между собой теннисисты встречались 12 раз, за ​​это время Дель Потро добыл десять побед.
  • Чилич не может обыграть аргентинца с 2011 года.
  • На Открытом чемпионате Франции Хуан не отдал соперникам ни одного сета.

Прогноз

1.551хСтавкаП2
Даже невооруженным глазом заметно, что аргентинский теннисист выглядит сейчас лучше своего оппонента, тем более в его пользу говорит статистика личных встреч. Марин Чилич - серьезный соперник, но в предыдущей встрече хорват провел пять непростых сетов и явно потратил немало сил, в то время как все матчи Хуана Мартина Дель Потро заканчивались в трех партиях и сохранили ему много энергии, поэтому берем победу шестой ракетки мира.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли