«Цинциннати» - «Колорадо»: ждет ли нас результативная игра?

Цинциннати - Колорадо. Прогноз на матч МЛБ (07.06.2017)

07.06.2018
05:10 МСК
«Грейт Американ Болл Парк», Цинциннати, США

«Цинциннати» замыкает таблицу Национальной лиги и имеет на своем счету серию из трех поражений. «Колорадо» сумел победить в прошлой игре, однако гости пропустили шесть ранов. Будет ли вторая игра такой же результативной? - в прогнозе экспертов сайта.

Цинциннати - Колорадо. Прогноз на матч МЛБ (07.06.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.16
П21.78
ТБ (8,5)1.85
ТМ (8,5)1.85
Ф1 (1,5)1.65
Ф2 (-1,5)2.20

«Цинциннати»

«Цинциннати» уже вряд ли будет играть в плей-офф. Команда занимает последнее место в Национальной лиге, выигрывая всего 34,4% матчей. «Редс» очень слабы и дома. Больше них на своем поле пропускают только «Падрес», хотя и нельзя сказать, что «Красные» безнадежны на бите. После поражения в первой игре серии тренерский штаб клуба принял решение поставить на горку Саля Романо - пожалуй, светлое пятно в составе «Цинциннати». Питчер здорово начал май, но в его концовке игра разладилась. За четыре прошлые встречи он пропустил огромное количество ранов и показатель 7,45 ERA кажется вполне справедливым.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» всеми силами пытается вернуть себе позиции в зоне плей-офф. Команде из Денвера достаточно обойти «Аризону», но нельзя забывать о набравших неплохую форму «Доджерс», которые способны прибавить в нужный момент. У «Рокиз» есть большие проблемы с игрой в защите, в среднем «Камни» пропускают почти по пять ранов за игру. Во вчерашней игре «Колорадо» также не ушел без пробежек соперника, но бита выручает гостей. Джон Грэй постарается продлить победную серию «Рокиз», которая началась прошедшей ночью. Игрок здорово закончил апрель и начал май, однако сейчас его форма оставляет желать лучшего. Бросающий стабильно дает соперникам делать много хитов, и это не может не сказываться на итоговом результате.

Тренды

  • Девять из десяти последних матчей «Цинциннати» прошли на ТБ 8,5.
  • В десяти прошлых играх «Колорадо» было не менее девяти ранов.
  • Уже пять матчей подряд команды пробивают тотал 8,5 больше между собой.
  • Четыре последние встречи в «Цинциннати» были верховыми.

Прогноз

1.761хСтавкаТБ (8)
Обе команды пропускают в большом количестве, при этом достаточно сильно играют на бите. Во второй игре серии на поле выйдут питчеры, которые находятся далеко в не самой лучшей своей форме. Мы считаем, что матч между этими командами снова будет результативным.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли