Германия – Саудовская Аравия: реабилитация за неудачи

Германия – Саудовская Аравия. Прогноз на товарищеский матч (08.06.2018)

Германия

Германия

08.06.2018
23:30 МСК
Стадион "Бай-Арена", Леверкузен
Саудовская Аравия

Саудовская Аравия

Немцы и аравийцы уступили в двух последних товарищеских матчах. Что простительно андердогу, не дозволено действующему чемпиону мира. Реабилитируются ли подопечные Йоахима Лева за недавние неудачи? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Германия – Саудовская Аравия. Прогноз на товарищеский матч (08.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.06
X17.00
П256.00
Больше (3,5)1.88
Меньше (3,5)2.06
Ф1(-3,0)1.92
Ф2(+3,0)2.00

Германия

Четыре года назад команда Йоахима Лева повторила успех своих соотечественников из тогда еще необъединенной Федеративной Республики Германии и стала чемпионом мира. Укрепить успех победой на Евро-2016 не удалось, слабым утешением можно считать выигрыш экспериментальным составом прошлогоднего Кубка Конфедераций.

В новом отборочном цикле Манншафт был вне конкуренции в европейской отборочной группе С. Немцы – единственные из девяти лидеров континентальных групп, кто не потерял ни одного очка за время квалификации. Помимо десяти побед, германские мастера забили 43 гола, а пропустили четыре. Разница +39 лучшая в Европе. Фаворит дважды обыгрывал Северную Ирландию, Чехию, Норвегию, Азербайджан и Сан-Марино.

С ноября чемпионы мира практикуют товарищеские встречи. Тут соперники принципиально другого уровня – англичане, французы, испанцы и бразильцы; и результаты совсем неоптимистичные – три ничьи и поражение. Провал на прошлой неделе с австрийцами (2:1) из разряда необъяснимого. Ориентировочный состав Германии здесь.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Саудовская Аравия

Сборная Саудовской Аравии последний раз выступала на немецком Мундиале. Тогда ей удалось набрать одно очко, сыграв вничью 2:2 с Тунисом; Украина и Испания одержали сухие победы, 4:0 и 1:0, соответственно.  

В отборе к российскому Мундиалю «зеленые соколы» финишировали вторыми в азиатской группе В. Японцы опередили аравийцев всего на одно очко. В активе команды Хуана-Антонио Пицци было шесть побед и одна ничья, в пассиве три поражения. Его дружина, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, получила путевку на чемпионат мира, а австралийцы отправились в континентальные стыки с Сирией.

В декабре «зеленые» участвовали в Кубке Залива, а до и после него провели уйму товарищеских матчей с представителями Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Результат – пять побед, ничья и семь поражений. Ориентировочный состав Аравии здесь.

Тренды

  • Сборная Германии не выигрывала в пяти последних матчах.
  • Сборная Германии пропускала в четырех последних поединках.
  • Сборная Саудовской Аравии проиграла в двух последних товарищеских матчах.
  • Два последних товарищеских поединка сборной Саудовской Аравии были верховыми.
  • Обе личные встречи выиграли немцы 8:0 в 2002, 0:3 в 1998.

Прогноз

21хСтавкаТБ(2,5) + ИТ2 М(0,5)

На прошлой неделе вернулся в строй капитан и основной голкипер немцев – Мануэль Нойер. Возвращение знаменитого вратаря оказалось провальным. Пока неизвестно будет ли Йоахим Лев и дальше наигрывать стража ворот «Баварии» или доверит последний рубеж его коллегам по амплуа. По нашему мнению, аравийцы – это не те соперники, от которых пропустит чемпион мира. Ожидаем, что «мокрая» серия Манншафт станет сухой и наконец-то разойдутся супербомбардиры сборной Германии. Букмекерские котировки дают понять, что будет разгром или хотя бы три мяча андердогу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли