Надаль - Шварцман: сможет ли аргентинец достойно выступить?

Надаль - Шварцман. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (06.06.2018)

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

07.06.2018
16:00 МСК
Париж, Франция
Диего Шварцман

Диего Шварцман

Рафаэль Надаль уверенно движется в сторону финала, ведь осталось сделать всего два шага, чтобы снова бороться за основной трофей. Диего Шварцман наконец-то набрал хорошую форму и явно не собирается сбавлять обороты. Разгромит ли испанец соперника? - узнайте в нашем прогнозе.

Надаль - Шварцман. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (06.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.05
П218.00
Ф1 (-9.5)1.94
Ф2 (+9.5)1.98
ТБ 27.51.98
ТМ 27.51.88

Рафаэль Надаль

Первая ракетка мира находится в фантастической форме, ведь со старта грунтового сезона он уступил всего один раз, и то в четвертьфинале Мастерса в Мадриде. Эта обидное поражение очень разозлило Рафаэля, так как он не смог защитить очки и на некоторое время потерял лидерство в рейтинге.

На Открытом чемпионате Франции мы не увидели ничего необычного в исполнении Надаля, теннисист продолжал штамповать победы как машина. Испанец успешно прошел Симоне Боллели, Гвидо Пелью, Ришара Гаске и в 1/8 финала Максимилиана Мартерера. Кстати, последний неплохо проявил себя против Рафы, хотя ему явно не хватало мощи и опыта в ключевых моментах.

Победа Надаля в 1/8 финала

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Диего Шварцман

Аргентинец сумел напомнить о себе, когда стал обладателем трофея в Рио-де-Жанейро, при этом обыграл в финале Фернандо Вердаско. После такого успеха ситуация резко изменилась в худшую сторону, и теннисист начал сдавать. Мы не увидели стабильной игры в исполнении 12-й ракетки мира вплоть до старта Ролан Гаррос.

Открытый чемпионат Франции начался для Шварцмана достаточно легко, ведь Кальвин Эмери не смог показать ничего достойного, поэтому заслуженно уступил. Ситуация повторилась в матчах с Адамом Павлашеком и Борной Чоричем. В 1/8 финала представитель Аргентины в тяжелом противостоянии сумел справиться с мощной подачей Кевина Андерсона, игра длилась пять сетов, но первыми нервы сдали у южноафриканца.

Тренды

  • Встречались теннисисты пять раз, все матчи закончились в пользу Надаля.
  • За четыре предыдущих поединка Шварцман отдал соперникам всего два сета.
  • В этом сезоне на счету аргентинца 21 матч на грунте и 15 побед.

Прогноз

1.721хСтавкаФ2 (+10)
Нет сомнения, что Рафаэль Надаль превосходит своего оппонента практически по всем аспектам, однако чем ближе к финалу, тем испанцу труднее громить своих оппонентов. Диего Шварцман - боец, который успел набрать хорошую форму и выбить ряд серьезных соперников. Мы предполагаем, что аргентинец найдет в себе силы навязать борьбу первой ракетке мира, тем более он никогда не проигрывал крупно Рафе на грунте.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли