Халеп - Мугуруса: сможет ли Симона остановить Гарбинье?

Симона Халеп - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (07.06.2018)

Симона Халеп

Симона Халеп

07.06.2018
17:30 МСК
Париж, Франция
Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса

Халеп откровенно провалила матч с Кербер. Хорошо для румынки, что Анжелик сыграла еще хуже, но и Мугуруса кроме хорошей первой подачи ничем сильно не удивила в матче с Шараповой, Мария сама подарила много легких очков сопернице. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Симона Халеп - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на WTA Ролан Гаррос (07.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.10
П21.87
Ф1(+1)1.96
Ф2(-1)1.98
ТМ 221.98
ТБ 221.96

Симона Халеп

Симона как всегда на характере оформила выход в полуфинал Ролан Гаррос, победив Анжелик Кербер (6:7,6:3,6:2). Ее соперница допустила 50 невынужденных ошибок за весь матч. Халеп пыталась захватить инициативу, но стабильности ей не хватало. Много было провальных геймов в исполнении теннисисток, но по накалу страстей их игра смотрелась.

Румынка предыдущие поединки на мэйджоре провела гораздо лучше, чем игру с немкой.  Переиграла по ходу мэйджора она Элизу Мертенс, Тэйлор Таунсенд и Андреа Петкович. Только в поединке с Элисон Риске первая ракетка мира действовала неубедительно, из-за чего проиграла первый сет. Если Симона будет действовать в схожей манере и с Мугурусой, то тогда она опять ненадолго сможет забыть об очередной возможности в своей карьере выиграть турнир Большого Шлема.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье легко обыграла Марию Шарапову (6:2,6:1), показав неплохой уровень, но стоит признать, что россиянка целиком и полностью провалилась, так как допускала огромное количество ошибок при переходе в атаку. У испанки очень хорошо поставлены удары с обеих рук. Ее физические данные вместе с техническим арсеналом позволяют быть фавориткой на любом турнире, но при учете того, что она будет действовать на пике своих возможностей. 

Мугуруса стабильна, но ее соперницы далеки от своей лучшей игры, поэтому очень хочется увидеть, как будет играть третья ракетка мира в ситуации, когда соперница завладеет преимуществом. В матче с Халеп важно не дать слабину вначале поединка, так как крайне сложно будет вернуться в игру.

Тренды

  • Между собой теннисистки встречались пять раз. Четыре победы на счету Мугурусы.
  • На грунте один раз встречались теннисистки и Халеп была сильнее.
  • Симона 32 брейка сделала на Ролан Гаррос. В среднем за матч она больше шести раз берет подачу соперницы.
  • Мугуруса ни одного сета не проиграла на турнире. Средний выигрыш на первой подаче 72 процента.

Прогноз

2.11win.comП1

Симона своей работоспособностью и умением бороться до последнего заслужила место в финале Ролан Гаррос. Гарбинье очень слабых соперниц обыгрывала по ходу турнира, не считая Кузнецову и Шарапову, но обе россиянки сейчас явно не на пике своей игрово формы. Румынка должна как можно лучше принимать подачу испанки. Если она справится с этим, то сыграет в финале, так как в розыгрышах у нее будет преимущество. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comФ1(+2)
Наша ставка – победа Симоны Халеп за 2,10 и победа Симоны Халеп с учетом форы в +2 гейма за коэффициент 1,78 в БК Winline.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли