Кёртис Блейдс - Алистар Оверим: что покажет голландец?

Кёртис Блейдс - Алистар Оверим. Прогноз и ставки на UFC (10.06.2018)

Кёртис Блейдс

Кёртис Блейдс

10.06.2018
07:35 МСК
"United Center", Чикаго, штат Иллинойс, США
Алистар Оверим

Алистар Оверим

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

Ночью 10 июня пройдет встреча голландского бойца Блейдса Кёртиса и американца Алистара Оверима. Кто окажется сильнее в этом поединке? Сможет ли Блейдс навязать борьбу? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Кёртис Блейдс - Алистар Оверим. Прогноз и ставки на UFC (10.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
П22.55

Кёртис Блейдс

Кёртис Блейдс - американский боец, представляющий тяжёлую весовую категорию. Он подписал контракт с UFC в 2016 году и уже успел провести шесть поединков, в четырех из которых одержал победу. В последней встрече в феврале нынешнего года американец одержал верх при по окончании трех раундов единогласным решением судей. Стоит заметить, что Кёртис обладает хорошим кардио, силой и агрессивным стилем, благодаря которому он не дает легкой прогулки своему оппоненту.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алистар Оверим

Алистар Оверим - голландец, являющийся экс-чемпионом Strikeforce в тяжёлом весе, DREAM и К-1 и единственным в истории спортсменом, которому удалось удерживать три титула в ММА и кикбоксинге одновременно. На настоящий момент Алистар располагается на второй строке рейтинга спортсменов UFC. Помимо своего бесценного опыта Оверим имеет в арсенале силу, атлетизм и отличную ударку. Однако в прошлом поединке боец проиграл нокаутом Фрэнсису Нганну.

Тренды

  • Кёртис Блейдс имеет серию из пяти побед кряду.
  • Алистар Оверим проиграл предыдущие два поединка из четырех.

Прогноз

1.621хСтавкаП1
Алистар Оверим обладает огромным опытом выступления как в UFC, так и в клетке в целом. Однако Кёртис Блейдс имеет преимущество в виде скорости и может провести серию хороших ударов, с которыми голландец не совладает. Исходя из всего вышесказанного и того, что Кёртис находится в оптимальной форме, мы делаем ставку на американца.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли