«Лос-Анджелес» неплохо начал сезон, но в последнее время потерял много очков. Для «Гэлакси» очень важен матч против «Реала». Какой будет эта встреча? - читайте в нашем прогнозе.
Анализ команд
«Лос-Анджелес»
«Лос-Анджелес» неплохо начал новый сезон, команда подписала Златана Ибрагимовича и серьезно усилилась в атаке. Сейчас же хозяева потеряли былую форму и потеряли много очков. Сейчас ряд важнейших игроков «Гэлакси» не смогут принять участие, так как убыли в сборную. Джовани Дос Сантос, Ола Камара могли бы принести много пользы, но они не сыграют, а это сильно ослабит нападение «Лос-Анджелеса». Подопечные Зигфрида Шмида забили всего восемь мячей за шесть прошлых игр дома, что чуть больше чем один за матч.
«Реал Солт-Лейк»
«Реал» играет на этом отрезке сезона стабильно сильно. Клуб вырвался на третье место в Западной конференции, выиграв четыре из пяти последних матчей в МЛС, проиграв в прошлой мачте «Канзасу» (0:2) в рамках ЮС Оупен. Гости здорово играют в обороне, а под вопросом участие Жуана Платы, который является лучшим голеодором клуба с тремя мячами в своем активе.
«Лос-Анджелес» нуждается в очках, но у хозяев есть потери в атаке, связанные с уходом важных игроков нападения в сборные. «Реал» же здорово играет в обороне, но участие в матче может не принять Жуан Плата. Последние игры «Солт-Лейк» провели нерезультивно, и мы ждем от грядущей встречи не более двух голов.
Комментарии