«Луч» – «Неман»: как завершится поединок?

Луч – Неман. Прогноз на чемпионат Беларуси (11.06.2018)

11.06.2018
22:45 МСК
Стадион: СОК Олимпийский (Минск)

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Сложно будет дебютанту высшего дивизиона прервать безвыигрышную серию. «Луч» полностью еще не освоился в компании элитных клубов. «Неман», претендующий на высокое место, постарается добиться позитивного результата. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Луч – Неман. Прогноз на чемпионат Беларуси (11.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.16
X2.90
П22.10
ТБ 2.53.02
ТМ 2.51.40
Ф1(0)2.51
Ф2(0)1.60

«Луч»

Сложно проходит акклиматизация команды в высшей лиге. Минчане уже дважды добивались максимального результата в текущем чемпионате, однако развить свой успех им не удалось. В четырех турах подряд они не ощущали вкуса победы. Не очень блистают подопечные Ивана Биончика и в родных стенах. По количеству набранных на своем поле очков они опережают лишь «Минск». «Луч», уступивший в последнем туре в гостях «Гомелю» (0:1), имеет небольшой запас прочности. В случае очередной осечки он рискует опуститься в зону вылета. В лазарете находятся центрбек Мохамед Коне и опорник Тимофей Лукашевич.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Олени» имеют достаточно большой опыт выступлений в высшем дивизионе, но в прошлом сезоне они не без труда сохранили прописку в нем. Тренерский штаб, сделав правильные выводы, сбалансировал игру команды. Не терял очков «Неман» до встречи с солигорским «Шахтером» (0:1) в четырех матчах  подряд. Комфортнее себя чувствуют подопечные Игоря Ковалевича вдали от дома, где они в четырех проведенных поединках не уступали соперникам. Столкнулись гости с серьезными кадровыми проблемами. Правый полузащитник Максим Яблонский и правый фулбек Гиорги Кантария будут отбывать дисквалификацию. Повреждения имеют центрбек Руслан Зубков, голкипер Сергей Курганский, центральный хав Филипп Рудик и полузащитник Евгений Чеботаренко.  

Тренды

  • «Луч» проиграл дома три из пяти поединков чемпионата.
  • «Неман» выиграл в гостях три последних матча.
  • В феврале в товарищеском матче «Неман» обыграл «Луч» со счетом 1:0.

Прогноз

1.6zenith.comФ1(0)

Неудачно выступили нынешние соперники в последнем туре. Турнирное положение их обязывает проявлять активность. Хозяевам поля не хватает опыта выступлений на столь высоком уровне. Гости за счет класса должны разбираться с дебютантом, однако «олени» понесли серьезные кадровые потери, и им будет непросто добиться позитивного результата. Тем не менее, опыт и класс должны взять свое.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли