«Минск» – «Ислочь»: какой получится игра?

Минск – Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (12.06.2018)

12.06.2018
21:45 МСК
Стадион "Торпедо", Минск

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Соперники расположились в нижней части турнирной таблицы. Если «Ислочь» имеет небольшой запас прочности, то «Минск» находится за пределами опасной зоны лишь благодаря лучшим дополнительным показателям. Предлагаем вам очередной прогноз.

Минск – Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (12.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.90
X2.69
П22.90
ТБ 2.52.81
ТМ 2.51.45
Ф1(0)1.91
Ф2(0)1.91

«Минск»

«Горожане», не без труда сохранившие прописку в элитном дивизионе в минувшем сезоне, на борьбе за выживание сосредоточатся и в нынешнем чемпионате. Они входят в группу команд, набравших семь очков. Каждая из них в любой момент может оказаться на дне турнирной таблицы. Подопечные Александра Лухвича в текущем розыгрыше Высшей лиги смогли разобраться лишь в столичном дерби с «Торпедо» (6:1). Благодаря этому успеху «Минск» стал одним из самых результативных представителей дивизиона. Оборона же его надежностью не отличается. Чуть было не стали авторами сенсации «горожане» в противостоянии с минским «Динамо» (0:1), но удержать ничейный результат им не удалось. Не сыграет дисквалифицированный правый фулбек Эгидиус Вайткунас. Проблемы со здоровьем имеют правый вингер Андрей Шемрук и опорник Александр Васильев.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не блистают в текущем чемпионате и «серо-синие». Им удалось лишь в последнем туре прервать четырехматчевую безвыигрышную серию. Благодаря победе, добытой в домашнем противостоянии со «Смолевичами» (1:0), подопечные Виталия Жуковского закрепились возле экватора турнирной таблицы. Достаточно уверенно себя чувствует «Ислочь» вдали от дома. Единственное поражение на выезде она потерпела в поединке с солигорским «Шахтером» (0:3), при этом «волки» в гостевых встречах с главными претендентами на чемпионство смогли зацепиться за ничейный результат. Возможно, не сыграют левый полузащитник Вадим Побудей и центрбек Владислав Ясюкевич.

Тренды

  • «Минск» не проигрывает «Ислочи» три поединка подряд, одержав две победы.
  • «Минск» пропустил от «Ислочи» всего один гол за пять очных поединков в истории клубов.
  • «Ислочь» пропускала в трех из четырех гостевых поединков.

Прогноз

1.91PinUp.comФ1(0)

Команды преимущественно действуют осторожно, но в предстоящем поединке, по крайней мере, хозяевам поля необходимо проявлять активность. «Минск» рискует осесть на дно турнирной таблицы. «Ислочь» попытается воспользоваться проблемами «горожан», чтобы упрочить свое положение. Минчане попробуют воспользоваться преимуществом домашней арены, чтобы взять три очка в матче с удобным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли