Слуцк – Днепр. Прогноз на чемпионат Беларуси (12.06.2018)

12.06.2018
20:00 МСК
Стадион "Городской", Слуцк

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

В последнее время команды находились не в лучших игровых кондициях. «Слуцк» занимает более комфортное положение в турнирной таблице. «Днепр» не может себя чувствовать уверенно, имея небольшой запас прочности. Представляем прогноз на матч белорусской Высшей лиги.

Слуцк – Днепр. Прогноз на чемпионат Беларуси (12.06.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
X3.04
П24.32
ТБ 2.53.01
ТМ 2.51.40
Ф1(-1)2.94
Ф2(+1)1.38

«Слуцк»

Вылетев на старте сезона из Кубка Беларуси, «бело-синие» достаточно убедительно смотрелись в чемпионате. Они набрали неплохой ход, однако постепенно энтузиазм у подопечных Виталия Павлова начал пропадать. В предыдущих трех турах успеха они не добивались, набрав лишь одно очко в противостоянии с «Динамо-Брест» (1:1). Не может похвастаться «Слуцк» статистикой выступлений вдали от дома. Более удачно действует он на стадионе «Городской». В текущем розыгрыше Высшей лиги команда в родных стенах горечи поражений еще не ощущала. На своем поле «бело-синие» выделяются аккуратной игрой в обороне, а вот в атаке они неблистают. Центральный защитник Роберт Примус и опорный хав Секу Думбия рискуют на поле не выйти.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Днепряне», не так давно вернувшиеся в высший дивизион, вряд ли смогут включиться в борьбу за высокие места. Им важно, прежде всего, избежать понижения в классе. Пока со своей задачей они справляются, но от группы аутсайдеров подопечные Вячеслава Левчука оторвались лишь на три пункта. Команда, добившись двух побед на старте сезона, закрепить свой успех не смогла. В десяти матчах подряд максимального результата добиваться ей не удавалось. Зависимости от фактора своего поля у «Днепра» нет. В лазарете находятся опорный хав Сергей Рудыка, левый латераль Олег Чмыриков и правый полузащитник Андрей Чухлей.

Тренды

  • «Слуцк» не проиграл ни одного из трех домашних матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Днепр» на выезде в нынешнем сезоне еще не выигрывал, уступив в двух из трех поединков.
  • «Слуцк» не проиграл ни одного из шести последних матчей «Днепру», выиграв дома два последних.

Прогноз

1.82PinUp.comП1

В последнее время команды вели себя достаточно скромно. Непросто отдать предпочтение одному из оппонентов. «Слуцк» неплохо выглядит в родных стенах, однако похвастаться высокой результативностью в домашних матчах он не может. Не очень продуктивно действует в передней линии на выезде и «Днепр». В тоже время «Слуцк» достаточно уверенно играет против «Днепра» дома, да и в нынешнем чемпионате неплохо смотрится как раз на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли