«Акюрейри» - «Стьярнан»: кто одержит победу?

АкурейриАкурейри
Исландия
Премьер-Лига
Стадион: «Акурейрарволлюр» (Акюрейри)
СтярнанСтярнан
Исландия

«Стьярнан» никогда не проигрывал «Акюрейри» в очных встречах, хотя регулярно пропускал. Удастся ли вновь победить? - узнаете из нашего прогноза.

Акюрейри – Стьярнан. Прогноз на чемпионат Исландии (14.06.2018)

Анонс матча

Акурейри

«Акюрейри» занял год назад лишь седьмую строчку, но сейчас находится гораздо ниже. На данный момент в его активе всего восемь баллов и только хорошая разница забитых и пропущенных(-2) помогает идти вне зоны вылета. Подопечные Срджана Туфегджича переиграли столичных «викингов» (4:1), однако далее уступили «Валюру» со счетом 1:3, причем счет сначала удалось сравнять.

Стярнан

«Стьярнан» остановился в шаге от заветного трофея прошлогодней осенью. Теперь «звезды» намерены отыграться и добиться наконец-то золотых медалей, правда сделать это будет очень сложно, ведь команда занимает только четвертую строчку. Рейкьявикцы забили больше всех в лиге - 20 мячей, причем шесть из них в последнем туре «Фьолниру» (6:1), да и поражений уже шесть поединков кряду они не знают.

Тренды

  • «Стьярнан» не проигрывает шесть матчей подряд.
  • «Акюрейри» пропускает четыре игры кряду.
  • «Стьярнан» не проигрывал в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП2
По нашему мнению, хозяева на своем поле вряд ли смогут оказать сопротивление фавориту. Гости в великолепной форме, чего точно нельзя сказать об их оппонентах. Вряд ли четвертую очную встречу кряду забьют обе команды, но гранд может продлить свою успешную серию.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии