«Дерри Сити» – «Дандолк»: кто выиграет матч?

Дерри СитиДерри Сити
Ирландия
Премьер-дивизион
Brandywell Stadium
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В двадцать третьем туре ирландского чемпионата предстоящий поединок можно считать центральным. «Дерри Сити» стремится попасть в еврокубковую зону. «Дандолк» не теряет шансов на завоевание чемпионского титула. Соотношение сил мы оценивали, составляя прогноз.

Дерри Сити – Дандолк. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (15.06.2018)

Анонс матча

Дерри Сити

«Кондитеры» лишь однажды добивались триумфа в чемпионате Ирландии, но это случилось очень давно. Ниже определенного уровня они стараются не опускаться. Команда достаточно регулярно выступает на международной арене. Пытается завоевать еврокубковую путевку она и в нынешнем сезоне, однако в последнее время ее форма оставляет желать лучшего. Лишь в последнем туре, переиграв в гостевом поединке «Богемианс» (2:1), подопечные Кенни Шилза прервали серию из трех поражений. Достаточно тяжело даются очки «Дерри Сити» в последних домашних встречах. Без особых кадровых потерь хозяева подходят к очередному матчу.

Дандолк

В прекрасном расположении духа находятся «белые лилии». Они в предыдущих семи турах не теряли очков. На минимальном расстоянии расположились подопечные Стивена Кенни от лидирующей позиции. «Дандолк» является самой результативной командой чемпионата Ирландии, при этом по надежности защитных порядков с ним не может сравниться ни один представитель высшего дивизиона. Достаточно убедительно команда выглядит вдали от дома. В последних трех гостевых встречах она разбиралась со своими соперниками. В лазарете находятся центральные полузащитники Стивен О’Доннелл и Джон Маунттей.

Тренды

  • В шести последних матчах «Дандолк» побеждал с разницей больше, чем в один мяч.
  • В трех из четырех последних туров«Дерри Сити» проиграл больше, чем в один гол.
  • Месяц назад «Дандолк» обыграл «Дерри Сити» на его поле со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ2(-1)

Не в самых лучших кондициях находились в последнее время «кондитеры». Прервать неудачную серию им удалось, однако закрепить успех «Дерри Сити» вряд ли удастся. Прекрасную форму набрали «белые лилии». Они расправляются со всеми оппонентами, попадающимися на их пути.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии