ФК «Рига» – «Елгава»: кто выиграет матч?

РигаРига
Латвия
Вирслига
Stadions Skonto
ЕлгаваЕлгава
Латвия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

На соседних строчках расположились в турнирной таблице нынешние соперники. Вот только задачи решают они разные. «ФК Рига» борется за еврокубковую путевку. «Елгаве» сложно найти для себя мотивацию. Представляем прогноз на поединок чемпионата Латвии.

ФК Рига – Елгава. Прогноз на чемпионат Латвии (15.06.2018)

Анонс матча

Рига

Клуб, основанный лишь в 2015 году, обладает высокими амбициями. Ему уже удавалось взбираться на пьедестал почета местного чемпионата. Дважды команда добиралась до финала Кубка Латвии. Не удержался на тренерском мостике Гоче Седлоски. Его место занял Михаил Конев, но и он, скорее всего, будет заменен. Уже есть договоренность, что команду возглавит Виктор Скрипник, двадцать два года находившийся в системе «Вердера». В целом «ФК Рига» находится в неплохой форме. В последних пяти турах он уступил только лидеру чемпионата РФШ (1:2) на выезде. Клуб покинул центральный защитник Марио Маслач

Елгава

Не обошлось без кадровых перестановок и в гостевой команде. Не демонстрировала она в текущем чемпионате впечатляющих результатов. Не стало руководство клуба усугублять ситуацию, уволивРавиля Сабитова. Постарается исправить положение Марьян Пахарь. Под его руководством «Елгава» провела контрольный поединок с «Жальгирисом» (3:3). Занимает команда скромное шестое место. Сложно ей будет подняться по турнирной лестнице, но и понижение в классе ей не угрожает. Отрыв от зоны вылета составляет семь пунктов. В четырех гостевых матчах «лоси» смогли в текущем чемпионате набрать лишь одно очко.

Тренды

  • «Рига» побеждала дома в двух из трех матчей чемпионата.
  • «Елгава» проиграла на выезде три из четырех поединков, забив в них только гол.
  • «Рига» обыгрывала «Елгаву» в пяти из шести последних очных поединков, в том числе и в нынешнем чемпионате – 1:0.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1

На тренерских мостиках обеих команд произошли изменения. «Елгава» в межсезонье потеряла несколько ключевых футболистов, и по подбору исполнителей она заметно уступает нынешнему оппоненту. Хозяева поля уже разбирались в текущем чемпионате на своем поле с аутсайдерами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии