«Сент-Патрикс » – «Слайго Роверс»: сколько забьют команды?

Сент-ПатриксСент-Патрикс
Ирландия
Премьер-дивизион
Richmond Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Непросто определить фаворита предстоящей встречи. Выше в турнирной таблице расположился «Сент-Патрикс Атлетик», но в лучшем игровом тонусе в последнее время находился «Слайго Роверс». Наш очередной прогноз определиться поможет с выбором ставки.

Сент-Патрикс – Слайго Роверс. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (15.06.2018)

Анонс матча

Сент-Патрикс

Не взбирались на пьедестал почета «святоши» уже три года подряд. В начале мая они начали свое восхождение по турнирной лестнице, добившись четырех побед подряд. Казалось, что команде под силу побороться за еврокубковую путевку, но неожиданно ее результаты резко ухудшились. В четырех последних турах она не пополняла баланс. Даже безнадежный аутсайдер «Брей Уондерерс» смог расправиться с подопечными Лайама Бакли (3:1). «Сент-Патрикс Атлетик», прежде всего, из-за провальных действий в обороне ухудшил свое положение. Ситуация может еще больше усугубиться. Отбывать наказание будет основной центральный защитник Кевин Тонер.

Слайго Роверс

«Красная капелька» после триумфа в 2012 году никак не может вернуться на прежний уровень. В нынешнем сезоне команда сосредоточилась на борьбе за выживание. Лишь два пункта отделяют ее от «красной» зоны. Подопечные Джеральда Литтла немного активизировались в последнее время, но их трехматчевую серию прервал чемпион Ирландии. В родных стенах «Слайго Роверс» не смог ничего противопоставить «Корк Сити» (0:2). Команда немного комфортнее себя чувствует на выезде. Лишь в трех гостевых матчах ей не удалось в текущем чемпионате отметиться в воротах соперников. Вряд ли мы на поле увидим правого фулбека Гари Бойлана и форварда Адама Моргана.  

Тренды

  • В трех из пяти последних очных поединков забивали обе команды.
  • В четырех последних турах «Сент-Патрикс» пропускал не меньше двух голов.
  • «Слайго Роверс» забивал в трех из четырех предыдущих гостевых матчей.

Прогноз и ставки

1.971win.comОбе забьют

«Святоши» в последнее время утратили форму. Их защитные порядки давно не отличались надежностью. Непросто будет сохранить свои ворота в безопасности «Сент-Патриксу» и в предстоящей встрече. «Красная капелька» достаточно удачно выступает вдали от дома, не часто покидая поля соперников без забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии