«Вентспилс» – «Спартакс»: сколько забьют команды?

ВентспилсВентспилс
Латвия
Вирслига
СпартаксСпартакс
Латвия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Болельщики с нетерпением ждут старта предстоящего поединка. «Вентспилс», закрепившийся на второй позиции, будет принимать действующего чемпиона. «Спартакс», засидевшийся на старте, попытается сократить отставание от лидеров Синот Тип Лиги. Вашему вниманию представляем очередной прогноз.

Вентспилс – Спартакс. Прогноз на чемпионат Латвии (15.06.2018)

Анонс матча

Вентспилс

«Желто-синие» впервые за последние девятнадцать лет не смогли взобраться на пьедестал почета, заняв лишь четвертое место по итогам прошлого сезона. Руководство клуба вынуждено было расстаться Полом Эшуортом. Появившийся на тренерском мостике Деян Вукичевич пока обеспечивает нужные результаты. Его подопечные после десяти туров расположились на второй позиции, отставая на три пункта от РФШ. «Вентспилсу» в текущем чемпионате удавалось избегать поражений, но комфортнее он чувствует себя пока вдали от дома. Во время международного перерыва команда провела контрольный поединок с «Тракаем» (1:0). Не смогут сыграть в предстоящей встрече дисквалифицированные центральный защитник Никита Колесов и правый полузащитник Ритварс Ругинс

Спартакс

Действующий чемпион Латвии не очень убедительно выглядел на старте сезона. По ходу чемпионата была проведена ротация на тренерском мостике. Самвела Бабаяна сменил Александр Гришин. Ему удалось стабилизировать игру команды. «Красно-белые» перед международным перерывом легко разобрались на своем поле с «Валмиерой» (3:0), замыкающей турнирную таблицу. Благодаря удобному календарю «Спартакс» добился трех побед подряд, заметно улучшив свое положение. В текущем чемпионате вдали от дома он не смог переиграть только «Елгаву» (0:1).

Тренды

  • «Вентспилс» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал дома.
  • «Спартакс» проиграл в гостях только один поединок в чемпионате.
  • «Вентспилс» обыгрывал «Спартакс» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(0)

Команды не имеют права допускать осечку, если они рассчитывают и далее бороться за чемпионский титул. «Спартакс» заметно активизировался в последнее время, но переигрывал он в последних матчах не самых сильных оппонентов. «Вентспилс» остается единственным представителем высшего дивизиона, которому удавалось избегать поражений.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии