«Городея» – «Минск»: сколько забьют команды?

ГородеяГородея
Беларусь
Премьер-лига
Gorodeya Stadium
МинскМинск
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Очень важно командам, борющимся за выживание, в очном противостоянии добиться успеха. «Городея» занимает последнее место. «Минск» оказался вне зоны вылета лишь из-за лучших дополнительных показателей. Предлагаем новый прогноз на чемпионат Беларуси.

Городея – Минск. Прогноз на чемпионат Беларуси (16.06.2018)

Анонс матча

Городея

 «Сахарники» предпринимают отчаянные попытки, чтобы покинуть подвал турнирной таблицы. Казалось, что кризис уже миновал. Победа, добытая в домашнем противостоянии с БАТЭ (2:1), должна была добавить уверенности футболистам, однако в последнем туре подопечные Сергея Яромко вновь провалились, уступив на выезде «Смолевичам» (0:2). Наставник не скрывал своего разочарования. Его подопечные допускали немало ошибок в обороне. Не проявили они активности в передней линии. В родных стенах «Городея» в поседних четырех встречах потерпела лишь одно поражение. Постарается она реабилитироваться за последнюю осечку в домашнем поединке. Кроме травмированного правого вингера Артема Кийко имеют проблемы со здоровьем опорник Михаил Башилов и правый хав Дмитрий Игнатенко.

Минск

Вновь вынуждены были подписать капитуляцию и «горожане». На этот раз они примерно в равной борьбе уступили в родных стенах «Ислочи» (0:1). После голевой феерии, устроенной в дерби с минским «Торпедо» (6:1), подопечные Александра Лухвича в двух встречах подряд не смогли отличиться результативными действиями. Не может «Минск» похвастаться статистикой гостевых матчей. В текущем чемпионате вдали от дома он еще побед не добивался. Вернется после дисквалификации правый защитник Эгидиус Вайткунас, а вот выход на поле голкипера Джемала Куршубадзе и правого вингера Андрея Шемрука под вопросом.

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей «Городеи» были «низовыми».
  • В трех из пяти домашних поединков «Городея» не забивала.
  • «Минск» не забивал на выезде уже три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТМ 2

По-прежнему не могут выбраться из кризиса нынешние соперники. Непросто выделить фаворита предстоящего противостояния. «Сахарники» попытаются воспользоваться фактором своего поля. В зимнем контрольном матче они прервали безвыигрышную серию в очных матчах. «Горожанам» сложно будет добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии