«Мариехамн» – РоПС: продолжат ли гости борьбу за медали?

МариехамнМариехамн
Финляндия
Вейккасуслига
Wiklof Holding Arena
РоПСРоПС
Финляндия

«Рованиеми» на стартовом отрезке чемпионата возглавлял турнирную таблицу. В последствие дерзких провинциалов подвинул столичный ХИК. Смогут ли гости набрать очки в матче с «Мариехамном»? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

Мариехамн – РоПС. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (16.06.2018)

Анонс матча

Мариехамн

Чемпион Финляндии-2016 проваливает текущее первенство. «Мариехамн» набрал двенадцать очков после тринадцати игр и занимает десятое место в лиге из двенадцати команд. Статистика «зелено-белых» включает две черные полосы. Начало сезона было удручающим – одна ничья с тремя поражениями. За последние тридцать дней в пассив «островитян» попали еще четыре проигрыша. Ничья с СИКом едва ли подсластила пилюлю. 

РоПС

У РоПСа был лучший старт из всех команд Вейккауслииги – пять сухих побед. Следующий поединок клуба из Рованиеми завершился нулевой ничьей. В начале мая лидер начал утрачивать свои позиции – два поражения подряд от «Хонки» и «Ильвеса». Параллельно чемпион ХИК набирал обороты и смог подвинуть «Рованиеми» с первого места. Сейчас гости – третьи с двадцатью четырьмя пунктами.   

Тренды

  • «Мариехамн» не выигрывал в пяти последних матчах.
  • «Мариехамн» пропускал в пяти последних поединках.
  • РоПС пропускал в среднем 0,62 гола.
  • Личная встреча первого круга в Рованиеми завершилась в пользу хозяев 2:0.  

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.comФ2(0)

Команды находятся в разном функциональном состоянии и занимают зеркальные позиции в турнирной таблице. «Рованиеми» выделяется своей надежной обороной. Считаем, что эта особенность позволит им рассчитывать на заработок на острове. «Мариехамн» теряет очки с клубами из разных сегментов турнирной таблицы.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии