«Акжайык» - «Кайрат»: выиграет ли фаворит?

АкжайыкАкжайык
Казахстан
Премьер-лига
«Стадион имени Петра Атояна»
КайратКайрат
Казахстан

«Кайрат» борется за место в Лиге Чемпионов и пока что имеет равные шансы. «Акжайык» идет гораздо ниже в таблице. Сможет ли аутсайдер навязать борьбу? Наш прогноз на чемпионат Казахстана.

Акжайык – Кайрат. Прогноз на чемпионат Казахстана (17.06.2018)

Анонс матча

Акжайык

«Акжайык» приятно удивляет в этом розыгрыше Премьер-Лиги, однако в основном очки команда набирает в родных стенах - четыре победы и три ничьи, причем она пропустила лишь три гола. В прошлом туре «жайыковцы» проиграли «Иртышу» на его поле со счетом 0:2. «Уральцы» два дня назад расстались со своим лидером Эсеолой, забившем восемь мячей в текущем первенстве, причем он перешел именно в стан сегодняшнего соперника.

Кайрат

«Кайрат» сейчас занимает только вторую позицию, правда за две игры в резерве возможно компенсировать отставание в пять баллов. Единственное поражение подопечные Карлоса Алоса Феррера потерпели на выезде от «Тобола» (0:1). Андрей Аршавин был признан игроком месяца в клубе, но «народная команда» приобрела лучшего бомбардира казахстанского чемпиона, который отличился на три раза больше российского лидера.

Тренды

  • «Кайрат» выиграл три матча подряд.
  • «Кайрат» выиграл пять последних очных встреч.
  • «Акжайык» не забивает два тура кряду.

Прогноз и ставки

2.25PinUp.comФ2(-1,5)
Мы считаем, что трансфер лучшего бомбардира чемпионата не пройдет бесследно и хозяева отличиться не смогут. Кроме того, у них травмирован основной защитник, да и победная домашняя серия затянулась. Гости борются за чемпионство и должны постараться забить хотя бы дважды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии